ELECTROLUX Placa de gas - ELECTROLUX 7332543834181, 4 Fuegos zonas, 59 cm, Gris
352.00 € El precio original era: 352.00 €.246.40 €El precio actual es: 246.40 €.
HOTPOINT Placa de gas - HOTPOINT PHN 960MST (AV) R/HA, 5 zonas, Metano, 870 mm, Beis
375.00 € El precio original era: 375.00 €.262.50 €El precio actual es: 262.50 €.
HOTPOINT Placa de gas – HOTPOINT 869991547490, 5.0000 zonas, Metano, 750 mm, Beige
SKU:
134823045
274.00 € El precio original era: 274.00 €.191.80 €El precio actual es: 191.80 €.
10 disponibles
10 disponibles
13
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Encimera de gas empotrada Hotpoint PCN 750 T (AV) R/HA
Descubre la elegancia y funcionalidad de la Hotpoint PCN 750 T (AV) R/HA, una encimera de gas empotrada de 75 cm en un sofisticado color avena. Con sus 5 zonas de cocción, incluyendo un potente quemador de triple corona, esta placa de cocina combina diseño tradicional con eficiencia moderna, ideal para los amantes de la gastronomía.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Eficiencia energética | – |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Metal |
| Tipo de superficie de cocción | Esmaltado |
| Número de zonas | 5.0000 |
| Posición zona 1 | Parte frontal izquierda |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Posición zona 2 | Parte izquierda trasera |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Posición zona 3 | Central |
| Tipo zona 3 | Gas |
| Posición zona 4 | Parte trasera derecha |
| Tipo zona 4 | Gas |
| Posición zona 5 | Parte frontal derecha |
| Tipo zona 5 | Gas |
| Tipo de la séptima placa de cocción | No aplicable |
| Zona flexible | No |
| Bloqueo infantil | No |
| Apagado automático | No |
| Caract. especiales | Encendido electrónico |
| Encendido | Sí |
| Tipo de rejilla | Esmaltado |
| Tipo de dispositivo para seguridad de gas | Válvula de seguridad |
| Indicador de Calor residual | No |
| Controles | Cremallera |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Tipo de temporizador | No |
| Control de temperatura | Manual Mecánico |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Potencia eléctrica | 10500 W |
| Voltaje de entrada | 115 V |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Potencia zona 1 | 1000 W |
| Potencia zona 2 | 3000 W |
| Potencia zona 3 | 3600 W |
| Potencia zona 4 | 1750 W |
| Potencia zona 5 | 3000 W |
| Capacidad de la zona 6 | 3000 W |
| Capacidad de la séptima placa de cocción | 3000 W |
| Color (por fabricante) | Beige |
| Peso (según el fabricante) | 12.30 Kg |
| Peso | 10.9 kg |
| Dimensiones hueco | 33 mm / 3.9 cm / 33 mm |
| Contenido de la caja | Placa de gas |
| Compatible con | Encendido electrónico |
| Conexión de gas | Metano |
| Longitud cable de alimentación | 750 m |
| Anchura | 750 mm |
| Altura | 33 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Anchura mínima del hueco | 33 mm |
| Altura mínima del hueco | 3.9 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 33 mm |
| Anchura máxima del hueco | 750 mm |
| Altura máxima del hueco | 20 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 475 mm |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 12.3 lbs |
|---|---|
| Marca | HOTPOINT |
