INFINITON Lavadora secadora – INFINITON WSD-A685B, 8 kg + 6 kg, Blanco
469.00 € El precio original era: 469.00 €.328.30 €El precio actual es: 328.30 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Acabado BLANCO Motor BLDC con tecnología INVERTER Sensores integrales de estabilidad durante el lavado con corte automático Panel de mandos electrónico Display Full touch control para visualización de estado del programa, configuración y tiempos Tecnología Auto-antimicroobic Función Easy Play (Encendido y uso fácil) Función especiales:- Mi ciclo- VAPOR CARE: Esteriliza y desodoriza tu ropa- ADD CLOTHING Lavado en frio Función de bloqueo infantil Funciones de secado:-Secado Programado-Secado Extra-Secado Normal 15 programas para:-Escoger la temperatura idónea-Adaptarse al tipo de tejido-Variar la velocidad del centrifugado Programa especial anti alérgenos para cuidado de bebes Inicio programado de hasta 24 horas Señal acústica de fin de programa Silent mode (sin avisos acústicos durante el lavado) Cesto de acero inoxidable RUBIK design Puerta con acabado Far side y acabados cromáticos Accesorios:- Tubo conexión a desagüe- Tubo de entrada de agua
Características técnicas
| Capacidad de carga | 8 kg |
| Tipo de dispositivo | Lavadora secadora |
| Capacidad secado | 6 kg |
| Tipo de carga | Carga Frontal |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Nivel de ruido del centrifugado | 82 dB(A) |
| Tipo de control | Electrónico |
| Nº de programas | 15 |
| Programas | 15 |
| Lavado en frio | Sí |
| Lavado y secado | Sí |
| Media carga | No |
| Bloqueo infantil | No |
| Iluminación interior | No |
| Motor Inverter | Sí |
| Bluetooth | No |
| Wi-Fi | No |
| Medidas (An x Al x F) | 59.5 cm x 85 cm x 47.5 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Encimera extraíble | No |
| Altura | 85 cm |
| Anchura | 59.5 cm |
| Profundidad | 47.5 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Ruedas | No |
| Contenido de la caja | Secadora, Manual de Usuario |
Especificación
General
| Peso | 0.0 lbs |
|---|---|
| Marca | INFINITON |
| Clase energética | A |
