INFINITON Lavavajillas compacto – Infiniton DIW-4510WD3, 10 Servicios, 7 Programas, 44.8 cm Ancho, Auto-Open, Blanco
288.00 € El precio original era: 288.00 €.201.60 €El precio actual es: 201.60 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Acabado blanco y acero inoxidable
Diseño en acabado BLANCO elegante que combina con cualquier cocina y cuba interior de acero inoxidable para mayor higiene, durabilidad y resistencia a la corrosión, incluso con usos diarios intensivos.
Tecnología auto-open
La puerta se abre automáticamente al final del ciclo para renovar el aire y optimizar el secado, reduciendo la humedad residual y el consumo energético, con resultados brillantes en vajilla y cristalería.
Programas para cada necesidad
7 programas dedicados: Intensivo, Normal, Eco, Cristal, 90 minutos, Rápido y Prelavado. Desde suciedad difícil hasta copas delicadas, siempre hay un ajuste perfecto para cada tipo de carga.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas compacto |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Inteligencia Artificial | No |
| Nº de programas | 7 |
| Programas | Intensivo, Normal, Eco, Cristal, 90 minutos, Rápido y Prelavado |
| Altura de cesta ajustable | No |
| Sistema para cubiertos | Cesta y bandeja para cubiertos |
| Características de seguridad | Bloqueo de seguridad |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Asistente de dosis | No |
| Medidas (An x Al x F) | 44.8 cm x 84.5 cm x 60 cm |
| Peso | 36.5 kg |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Altura | 84.5 cm |
| Anchura | 44.8 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Contenido de la caja | 1x Lavavajillas compacto |
| Tipo, forma y volumen de datos generados | Se recogeran datos unicamente si te suscribes a newsletter o te das de alta en la app. |
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.mediamarkt.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
| Enlace a la información del fabricante | https://blog.infiniton.es/politica-de-privacidad-y-aviso-legal/ |
Especificación
General
| Peso | 36.5 lbs |
|---|---|
| Marca | INFINITON |
| Clase energética | D |
