KAISER Placa de gas - KAISER KG 9325, 5 zonas, 86 cm, Negro
660.00 € El precio original era: 660.00 €.462.00 €El precio actual es: 462.00 €.
KAISER Placa de gas - KAISER 95810716, 4 zonas, 51 cm, Negro
442.00 € El precio original era: 442.00 €.309.40 €El precio actual es: 309.40 €.
KAISER Placa de gas – KAISER KG 6325 ElfEm Turbo, 4 zonas, 59 cm, Negro
SKU:
83274540
563.00 € El precio original era: 563.00 €.394.10 €El precio actual es: 394.10 €.
10 disponibles
10 disponibles
16
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Descubre la calidad y elegancia del Muy exclusivo hobs 60 cm Autark de Kaiser , el fabricante de lujo de Berlín. Este quemador de gas de 60cm cuenta con 4 quemadores de alto rendimiento y es ideal para amantes de la cocina asiática y Fusion. Es adaptable tanto para gas natural como licuado y destaca por sus perillas idénticas al horno que proporcionan un encendido eléctrico y una llama ajustable. Sus masivas parrillas de hierro fundido aportan un toque vintage y son fáciles de limpiar en lavavajillas.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Cerámica |
| Tipo de superficie de cocción | Gas |
| Placa autárquica | Sí |
| Número de zonas | 4 |
| Posición zona 1 | Parte frontal izquierda |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Diámetro zona grande | 130 mm |
| Posición zona 2 | Parte izquierda trasera |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Diámetro zona 2 | 65 mm |
| Posición zona 3 | Parte trasera derecha |
| Tipo zona 3 | Gas |
| Diámetro zona 3 | 65 mm |
| Posición zona 4 | Parte frontal derecha |
| Tipo zona 4 | Gas |
| Diámetro zona 4 | 40 mm |
| Caract. especiales | No |
| Encendido | Mecánico |
| Tipo de rejilla | hierro fundido |
| Tipo de dispositivo para seguridad de gas | Válvula de seguridad |
| Controles | Giratorio |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Control de temperatura | Manual Mecánico |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Potencia zona 1 | 3800 W |
| Potencia zona 2 | 1750 W |
| Potencia zona 3 | 1750 W |
| Potencia zona 4 | 1000 W |
| Serie | Kaiser Empire |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 11.5 kg |
| Peso | 11.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Placa de gas |
| Material de carcasa | Metal |
| Tipo de montura | Sin marco |
| Anchura | 59 cm |
| Altura | 5.5 cm |
| Profundidad | 50 cm |
| Anchura máxima del hueco | 550 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 470 mm |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 11.5 lbs |
|---|---|
| Marca | KAISER |
