KAISER Placa de inducción - KAISER KCT 6705, 4 zonas, 590 mm, Negro
514.00 € El precio original era: 514.00 €.359.80 €El precio actual es: 359.80 €.
KAISER Placa de inducción - KAISER 46127383, 4 zonas, 60 cm, Fris
672.00 € El precio original era: 672.00 €.470.40 €El precio actual es: 470.40 €.
KAISER Placa de inducción – KAISER 46127413, 4 zonas, 59 cm, Elfenbein
SKU:
85777791
718.00 € El precio original era: 718.00 €.502.60 €El precio actual es: 502.60 €.
10 disponibles
10 disponibles
10
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Descubre el Estilo y la Innovación con KAISER KCT 6745 FI ElfAD
Sumérgete en la elegancia del Art Déco con el induktionskochfeld KAISER KCT 6745 FI ElfAD , diseñado para transformar tu cocina con su exquisito estilo. Este campo de inducción no solo destaca por su diseño único con detalles en Antique Gold , sino que también ofrece una experiencia culinaria avanzada con sus zonas de cocción de alta tecnología. Con la capacidad de ajustar con precisión la temperatura y una seguridad excepcional, prepara tus platillos favoritos disfrutando de una combinación perfecta de arte y funcionalidad.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de inducción |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Material de la placa | Vitrocerámica |
| Tipo de superficie de cocción | Inducción |
| Placa autárquica | Sí |
| Número de zonas | 4 |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Color (por fabricante) | Elfenbein |
| Contenido de la caja | 1x Placa de inducción |
| Material de carcasa | Metal |
| Anchura | 59 cm |
| Altura | 5.5 cm |
| Profundidad | 52 cm |
Especificación
General
| Peso | 0.0 lbs |
|---|---|
| Marca | KAISER |
