PRIXTON Cámara - Prixton Xplorer DV900, 64 megapixel, 4K 3840p, 3" Pantalla LCD, IPS, Zoom 4X, Flash, Plata
89.00 € El precio original era: 89.00 €.66.75 €El precio actual es: 66.75 €.
FUJIFILM Cámara instantánea - Fujifilm Instax Mini 12, 62× 46 mm, Flash, Lila
89.00 € El precio original era: 89.00 €.66.75 €El precio actual es: 66.75 €.
KODAK Cámara compacta – KODAK Pixpro C1, 2 megapixel, 1Pixel, Negro
SKU:
152095940
91.00 € El precio original era: 91.00 €.68.25 €El precio actual es: 68.25 €.
10 disponibles
10 disponibles
19
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Sensor CMOS de 1/3″ y 13 megapíxeles. Pantalla giratoria de 7,1 cm y 230K píxeles – Enfoque automático. Resolución de video: 1920×1080: 60fps / 30fps, 1280×720: 60fps / 30fps – Resolución de foto: (4:3) 13MP: 4160×3120, 5MP: 2592×1944; (16:9) 10MP: 4160×2340, 2MP: 1920×1080. Marco no intercambiable.
Características técnicas
| Resolución sensor | 13.12 megapixel |
| Resolución efectiva del sensor | 2 megapixel |
| Resolución fotos | 4 Pixel |
| Tipo de sensor | BSI CMOS |
| Formato del sensor | 1” |
| Apertura | 4x |
| Diametro del filtro | 67 mm |
| Distancia mínima (Macro) | 8 cm |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 7.10 cm / 2.7 « |
| Tamaño pantalla (cm) | 7.10 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 2.7 « |
| Resolución pantalla | 1.920 x 780 Pixel |
| Pantalla | LCD |
| Características de la pantalla | Giratorio e inclinable |
| Pantalla táctil | No |
| Velocidad de obturador | 1 |
| Flash integrado | Sí |
| Corrección ojos rojos | Sí |
| Montura flash externo | No |
| Reconocimiento facial | Sí |
| Función panorámica | Sí |
| Estabilizador de imagen | Sí |
| Función de disparo continuo | Sí |
| Función Live-View | No |
| GPS | No |
| Limpieza del sensor | No |
| 3D | No |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
| Calidad del vídeo | 2K |
| Grabación vídeo / Tasa de refresco | 30 fps |
| Resolución de vídeo | 1Pixel |
| Micrófono | Sí |
| Admite carga a través del puerto USB-C | Sí |
| Potencia mínima requerida para habilitar la carga por USB-C | 18 W |
| Cargador USB-C incluido | No |
| Año del modelo | 2025 |
| Product Introduction date | 2025-08-01 |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
| Conexiones | HDMI, USB |
| Bluetooth | No |
| Impresión Directa (PictBridge) | No |
| NFC | No |
| Wi-Fi | No |
| Objetivo intercambiable | No |
| Material de carcasa | Not available |
| Resistente al agua | Sí |
| Impermeable | No |
| Resistente a golpes | No |
| Tipo de batería | AAA |
| Tipo de dispositivo | Cámara compacta |
| Dimensiones / Peso | 6 cm x 10 cm x 2 cm / 247 g |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 247 g |
| Peso | 115 g |
| Anchura | 6 cm |
| Altura | 10 cm |
| Profundidad | 2 cm |
| Contenido de la caja | cámara, batería y manual de instrucciones |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Reacondicionado | No |
Especificación
General
| Peso | 0.247 lbs |
|---|---|
| Marca | KODAK |
