LG REACONDICIONADO Seminuevo Funcional Lavavajillas – LG DF273FW, 14 servicios, 10 programas, 60 cm, QuadWash™, Blanco
364.00 € El precio original era: 364.00 €.254.80 €El precio actual es: 254.80 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Reacondicionado seminuevo Funcional: Este producto presenta defectos estéticos visibles, como arañazos o pequeños golpes, que han sido revisados y comprobados para garantizar su correcto funcionamiento.
Limpieza profunda con el lavavajillas LG DF273FW: QuadWash™, ciclo turbo en 59 min y aclarado a 80 °C para máxima higiene.
Limpia desde todos los ángulos
QuadWash™: limpieza completa desde todos los ángulos.
Carga fácil y máxima flexibilidad
Sistema EasyRack de cestos flexibles con Dientes plegables: coloca los platos donde quieras, ya sea en la rejilla superior o en la parte inferior. Altura fácilmente ajustable: ajusta la altura del cesto superior a tres niveles diferentes para lavar objetos altos. Tercera bandeja ajustable: más espacio para objetos difíciles de colocar.
Silencioso, eficiente y fiable
El motor Inverter Direct Drive™ controla la circulación del agua y la intensidad del spray consiguiendo un rendimiento duradero, versátil y silencioso.
Sistema de autodiagnóstico
Acerca tu móvil a tu lavavajillas y éste transmitirá la incidencia al servicio técnico, ahorrándote tiempo y dinero.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Lavavajillas |
| Formato de construcción | Libre Instalación |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Inteligencia Artificial | No |
| Nº de programas | 9 |
| Programas | Auto, Intensivo, Delicado, Eco, Turbo, Posibilidad de descarga de programas vía SmartPhone, Programa de limpieza del lavavajillas, Aclarado, Exprés |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Sistema para cubiertos | Bandeja para cubiertos |
| Características de seguridad | Sensor de suciedad, Ablandador de agua, Calentador oculto, Aqua-Stop |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Asistente de dosis | No |
| Medidas (An x Al x F) | 60 cm x 85 cm x 60 cm |
| Peso | 49 kg |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Altura | 85 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Contenido de la caja | Lavavajillas, Tubos, Manual de uso |
Especificación
General
| Peso | 49.0 lbs |
|---|---|
| Marca | LG |
| Clase energética | A |
