NILSON Lavadora carga frontal - NILSON NL8200AI, 8 kg, 11 programas, Blanco
259.00 € El precio original era: 259.00 €.181.30 €El precio actual es: 181.30 €.
BEKO Lavadora carga frontal - BEKO B1XW752WSPT, 7 kg, 1200 Rpm, Motor ProSmart Inverter, 15 Programas, Blanco
259.00 € El precio original era: 259.00 €.181.30 €El precio actual es: 181.30 €.
OK Lavadora carga superior – ok. OWM 6213 C, 6 kg, 1200 rpm, 15 Programas, Motor AC, Blanco
SKU:
1580145
279.00 € El precio original era: 279.00 €.195.30 €El precio actual es: 195.30 €.
10 disponibles
10 disponibles
13
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Fácil de usar y muy intuitiva
Este modelo te conquistará por su gran facilidad de uso. Cuenta con botones y un mando giratorio, que te permitirán tener un mejor control de todas sus funciones.
Capacidad: 6 kg
Su tambor, hecho en acero inoxidable, tiene una capacidad de carga de 6 kg, ideal en caso de que vivas solo o en pareja.
15 programas
Ofrece un set completo de 15 programas automáticos, para darte la mejor solución de lavado y sacarle el máximo provecho a tu tiempo y dinero. De ellos, se destacan los programas: ECO 40-60, Algodón Frío, Algodón 20°, Lavado Calor 90°, Jeans, Mixto 20°/40°/60°.
Características técnicas
| Capacidad de carga | 6 kg |
| Tipo de dispositivo | Lavadora carga superior |
| Tipo de carga | Carga superior |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Nivel de ruido del centrifugado | 78 dB(A) |
| Inteligencia Artificial | No |
| Nº de programas | 15 |
| Programas | ECO 40-60, Algodón Frío, Algodón 20°, Lavado Calor 90°, Jeans, Mixto 20°/40°/60° |
| Función Vapor | No |
| Rango de temperatura | Fría/20°/40°/60°/90° C |
| Función Anti-arrugas | No |
| Control de carga | No |
| Dosificación automática | No |
| Detección de espuma | Sí |
| Control de desequilibrio | Sí |
| Material de la cuba | Acero inoxidable |
| Volumen tambor | 47.9 l |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Sistema antidesbordamiento | Sí |
| Clase de motor | Motor AC |
| Pantalla | – |
| Potencia eléctrica | 2100 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Fusible | 10 A |
| Medidas (An x Al x F) | 40 cm x 87 cm x 61 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Altura | 87 cm |
| Anchura | 40 cm |
| Profundidad | 61 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Longitud cable de alimentación | 1500 mm |
| Peso | 54.8 kg |
| Contenido de la caja | 1x Lavadora, 1x Manual |
Especificación
General
| Peso | 54.8 lbs |
|---|---|
| Marca | OK |
| Clase energética | C |
