OK REACONDICIONADO Seminuevo Excelente Lavavajillas – ok. ODW 4551-1 E FS, Libre Instalación, 45cm Ancho, 7 Programas, Silver
251.00 € El precio original era: 251.00 €.175.70 €El precio actual es: 175.70 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Producto reacondicionado: Son productos nuevos que provienen de desistimiento de clientes, cuyo embalaje original ha podido dañarse o con pequeños defectos que no impedirán su buen funcionamiento y que cuentan con la misma garantía que cualquier otro producto Media Markt.
Lava tu vajilla y déjala reluciente y como nueva con el lavavajillas ODW 4551-1 E FS de ok.. En color Silver, moderno y llamativo, será un modelo que se ajustará perfectamente a tu cocina.
Múltiples opciones de lavado
Podrás elegir entre sus 7 programas en función de las necesidades en cada momento: ECO, Glass, 90min, Rapid, Soak, Intensive y Universal.
Distribución interior adaptada a tus necesidades
Su capacidad interior, de hasta 10 cubiertos, te ayudará con cualquier pieza de la vajilla por grande que sea.
Ahorra agua
El Consumo de agua por ciclo, sobre la base del programa «eco» son solamente 9L.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Lavavajillas |
| Formato de construcción | Independiente |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 49 dB(A) |
| Inteligencia Artificial | No |
| Nº de programas | 7 |
| Programas | ECO, Glass, 90min, Rapid, Soak, Intensive, Universal |
| Reconocimiento de detergente | Sí |
| Media carga | Sí |
| Asistente de dosis | No |
| Medidas (An x Al x F) | 45 cm x 85 cm x 60 cm |
| Peso | 35 kg |
| Color (por fabricante) | Silver |
| Altura | 85 cm |
| Anchura | 45 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Contenido de la caja | 1x Lavavajillas, 1x Cesta para cubiertos, 1x Relleno de sal, 1x Entrada de agua, 1x Manual de usuario |
Especificación
General
| Peso | 35.0 lbs |
|---|---|
| Marca | OK |
| Clase energética | E |
