SENSEO Cafetera de cápsulas - SENSEO Philips CSA260/61, 1 bar, 1450 W, Negro
168.00 € El precio original era: 168.00 €.126.00 €El precio actual es: 126.00 €.
SENSEO Cafetera de cápsulas - SENSEO HD6592/65, 1450 W, 1 l, 7 tazas, Negro, Acero inoxidable
135.00 € El precio original era: 135.00 €.101.25 €El precio actual es: 101.25 €.
PHILIPS Cafetera de cápsulas – PHILIPS Senseo CSA230/69, 1 bar, 1450 W, Negro
SKU:
154326489
96.00 € El precio original era: 96.00 €.72.00 €El precio actual es: 72.00 €.
10 disponibles
10 disponibles
12
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Philips Senseo CSA230/69. Tipo de producto: Cafetera de cápsulas, Capacidad de reservorio de agua: 0,9 L, Café tipo de entrada: Dosis de café, Depósito para café preparado: Taza, Capacidad en tazas: 2 tazas. Potencia: 1450 W. Color del producto: Negro
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de cápsulas |
| Sistema de café | Pad machines |
| Potencia máxima | 1450 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 0.9 l |
| Eficiencia energética | – |
| Número de tazas máx | 2 |
| Presión | 1 bar |
| Programas | Preparación de espresso |
| Molinillo integrado | No |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Pantalla | No |
| Pantalla táctil | No |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220–240 V |
| Frecuencia | 50 – 60 Hz |
| Tipo adecuado de café | Dosis de café |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 155 mm |
| Altura | 310 mm |
| Profundidad | 310 mm |
| Peso (según el fabricante) | 2.115 kg |
| Peso | 2.115 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cafetera de cápsulas |
| Escala de Eficiencia Energética UE | – |
| Serie | Senseo |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 2.115 lbs |
|---|---|
| Marca | PHILIPS |
