SAMSUNG Horno multifunción – SAMSUNG NV7B40403CK/U1, Integrable, Sí, 76 l, 595 mm, Negro
401.00 € El precio original era: 401.00 €.280.70 €El precio actual es: 280.70 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Samsung NV7B40403CK/U1 – Horno Multifunción con Vapor
Funcionalidad y estilo se combinan en este avanzado horno multifunción de Samsung. Con su capacidad de 76 litros, disfrutarás de la flexibilidad de crear una diversidad de platos saludables y deliciosos. Equipado con tecnología de vapor, mantén los alimentos jugosos por dentro y crujientes por fuera.
Su elegante acabado negro aporta sofisticación a cualquier cocina, mientras que la limpieza catalítica asegura que tu horno esté siempre impecable. SmartThings Cooking te recomienda recetas personalizadas, haciendo de la cocina una experiencia sencilla y placentera.
Mostrar detalles del producto de SAMSUNG
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Horno multifunción |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Material de la puerta | Vidrio |
| Sistema de limpieza integrado | Sí |
| Volumen utilizable del horno | 76 l |
| Material cavidad | Cerámica enamel |
| Función de aire caliente | Sí |
| Calor superior/inferior | Sí |
| Función grill | Sí |
| Potencia grill | 1600 W |
| Circulación de aire | Sí |
| Función de vapor | Sí |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Programas automáticos | Si |
| Caract. especiales | 1 Parrilla 1 Bandeja de vapor |
| Modo de funcionamiento | Cable de corriente |
| Niveles de temperatura | 1 |
| Encendido | Sí |
| Controles | Tocar |
| Reloj integrado | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Temporizador | SI |
| Control de temperatura | Sí |
| Voltaje de entrada | 230 – 240 V |
| Potencia eléctrica | 3850 W |
| Serie | NV7B40403CK_U1 |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 15 Kilogramos |
| Peso | 34.5 kg |
| Dimensiones hueco | 56 cm / 60 cm / 55 cm |
| Anchura mínima del hueco | 56 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 55 cm |
| Altura mínima del hueco | 60 cm |
| Anchura máxima del hueco | 595 mm |
| Ámbito de SmartHome | Ventilación |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Anchura | 595 mm |
| Altura | 596 mm |
| Profundidad | 550 mm |
| Contenido de la caja | 1x Horno multifunción |
| Apertura de la puerta | Abajo |
Especificación
General
| Peso | 15.0 lbs |
|---|---|
| Marca | SAMSUNG |
| Clase energética | 81.6 |
