SAMSUNG Lavavajillas – Samsung DW50R4070FS/EC, 10 Servicios, 6 programas, 44.9 cm, Sistema AutoOpen, Configuración Flexible, Inox
440.00 € El precio original era: 440.00 €.308.00 €El precio actual es: 308.00 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Auto Open Door
La puerta se abre automáticamente cuando termina el ciclo.
Programa Rápido
Tu vajilla limpia más rápido que en un ciclo normal.
Lavado automático
Detecta la suciedad y selecciona el ciclo de limpieza óptimo.
Configuración Flexible cesta inferior y superior
Varillas abatibles en el cesto inferior y altura regulable en el superior.
Función Higiene
Elimina el 99,999% de los gérmenes y bacterias aumentando la temperatura del agua a 70ºC.
Electrodoméstico integrable con opción a panelar
Las imágenes de este producto pueden contener paneles a modo de ejemplo. Los paneles no están incluidos. Los electrodomésticos integrables son para instalar y tapar o disimular con el resto de la decoración y diseño de tu cocina, en función de tu mobiliario.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Nº de programas | 6 |
| Programas | Intensivo, Auto, Delicado, Funciones ECO, Express, Rápido |
| Caract. especiales | Apertura de puerta automática, Pastillas todo en 1, Cuba de acero inoxidable |
| Media carga | Sí |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Asistente de dosis | No |
| Pantalla | Display |
| Medidas (An x Al x F) | 44.9 cm x 84.5 cm x 60 cm |
| Peso | 44.5 kg |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Altura | 84.5 cm |
| Anchura | 44.9 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Contenido de la caja | 1x Lavavajillas, 1x Manual de usuario |
| Generación de datos en tiempo real | Sí |
| Capacidad de almacenamiento de datos | Sí |
| Accesibilidad de los datos para el usuario | Para realizar una solicitud relativa a sus derechos o hacer una consulta, póngase en contacto con nosotros. Consulte la sección CONTACTO. |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.mediamarkt.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
| Enlace a la información del fabricante | https://privacy.samsung.com/ |
Especificación
General
| Peso | 44.5 lbs |
|---|---|
| Marca | SAMSUNG |
| Clase energética | E |
