SOGO Cafetera cápsulas - SOGO CAF-SS-7650, 20 bar, 1400 W, Negro, Rojo
109.00 € El precio original era: 109.00 €.81.75 €El precio actual es: 81.75 €.
SOGO Cafetera cápsulas - SOGO CAF-SS-5622, 20 bar, 72 W, Gris
63.00 € El precio original era: 63.00 €.47.25 €El precio actual es: 47.25 €.
SCISHARE Cafetera capsules – SCISHARE Scishare Mini S1109, 1200 W, Blanco
SKU:
161220581
90.00 € El precio original era: 90.00 €.67.50 €El precio actual es: 67.50 €.
10 disponibles
10 disponibles
18
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
La máquina de café Scishare Mini tiene un diseño compacto, ideal para espacios pequeños: dos cantidades de café preestablecidas, taza pequeña de 40 ml, taza grande de 110 ml Medidor de flujo innovador Diseño delicado y elegante Mango fácil de abrir y cerrar Fácil de usar Apagado automático sin operación después de 10 minutos
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera capsules |
| Sistema de Cápsulas | Sí |
| Sistema de café | Nespresso |
| Potencia máxima | 1200 W |
| Capacidad del depósito | 600 ml |
| Función 2 tazas | No |
| Función leche | No |
| Apagado automático | Sí |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 83 mm |
| Altura | 207 mm |
| Profundidad | 308 mm |
| Contenido de la caja | 1 Cafetera – manual de instrucciones |
Especificación
General
| Peso | 0.0 lbs |
|---|---|
| Marca | SCISHARE |
