SAMSUNG Placa de inducción - SAMSUNG NZ64B6058GK, 4 zone(s) zonas, 590 mm, Negro
418.00 € El precio original era: 418.00 €.292.60 €El precio actual es: 292.60 €.
Balay Placa de inducción - Balay 3EB989LH, 4 zone(s) zonas, 802 mm, Not available
618.00 € El precio original era: 618.00 €.432.60 €El precio actual es: 432.60 €.
SVAN Placa de inducción – SVAN SI3601SB32, 3 zone(s) zonas, 590 mm, Negro
SKU:
156485648
185.00 € El precio original era: 185.00 €.138.75 €El precio actual es: 138.75 €.
10 disponibles
10 disponibles
18
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
La vitrocerámica de inducción Svan SI3601SB32 es una elección perfecta para quienes buscan eficiencia y estilo en su cocina. Con 3 zonas de cocción y un diseño elegante en cristal negro, esta placa ofrece un rendimiento excepcional con un toque de
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de inducción |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Eficiencia energética | A |
| Tipo de control | Electrónico |
| Material de la placa | Vidrio flotado |
| Tipo de superficie de cocción | Vidrio |
| Número de zonas | 3 zone(s) |
| Posición zona 1 | Parte izquierda trasera |
| Tipo zona 1 | Eléctrico |
| Diámetro zona grande | 180 mm |
| Posición zona 2 | Parte frontal izquierda |
| Tipo zona 2 | Eléctrico |
| Diámetro zona 2 | 180 mm |
| Posición zona 3 | Central |
| Tipo zona 3 | Eléctrico |
| Diámetro zona 3 | 320 mm |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | Función de aumento, Sí |
| Niveles de temperatura | 1 |
| Indicador de Calor residual | Sí |
| Controles | Tocar |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Tipo de temporizador | Electrónico |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Potencia eléctrica | 7400 W |
| Voltaje de entrada | 240 V |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Potencia zona 1 | 1500 W |
| Potencia zona 2 | 1500 W |
| Potencia zona 3 | 3000 W |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 9.85 kg |
| Peso | 9.85 kg |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 5 cm / 50 cm |
| Contenido de la caja | 1x Placa de inducción |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Compatible con | devices |
| Material de carcasa | Vidrio |
| Anchura | 590 mm |
| Altura | 60 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Altura mínima del hueco | 5 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 50 cm |
| Anchura máxima del hueco | 560 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 490 mm |
| Garantía | 3 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 9.85 lbs |
|---|---|
| Marca | SVAN |
