JOCEL Lavavajillas libre instalacion - JOCEL JLLE008220, 15 servicios, 7 programas, 60 cm, Gris
399.00 € El precio original era: 399.00 €.279.30 €El precio actual es: 279.30 €.
CORBERÓ Lavavajillas libre instalación 60 cm - CORBERÓ EXCELLENCE CLVM861424X, 14 servicios, 6 programas, 600 mm, Acero Inox
390.00 € El precio original era: 390.00 €.273.00 €El precio actual es: 273.00 €.
TEKA Lavavajillas compacto – TEKA LC 24700, 6 servicios, 7 programas, 55 cm, Blanco
SKU:
173000847
343.00 € El precio original era: 343.00 €.240.10 €El precio actual es: 240.10 €.
10 disponibles
10 disponibles
16
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Elegancia en tu cocina
El lavavajillas Teka es el aliado perfecto para hogares que buscan practicidad sin sacrificar estilo. Su diseño moderno y acabado en blanco aportan luminosidad mientras sus funciones inteligentes cuidan delicadamente de tu cristalería adaptándose a tu ritmo de vida con total sencillez.
Mostrar detalles del producto de TEKA
Características técnicas
| Proceso de secado | Secado extra |
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas compacto |
| Formato de construcción | Compacto |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Temperatura máxima de entrada de agua | 70 °C |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 49 dB(A) |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
| Mueble frontal incluido | No |
| Nº de programas | 7 |
| Programas | Intensivo, AutoClean, Eco, Rápido 30 min, Universal, 90 min, GlassCare |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Caract. especiales | Secado extra, Programación digital diferida, Sistema de seguridad AquaSafe, Bloqueo de seguridad para niños |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Programas automáticos | Intensivo, Eco, Rápido 30 min, Universal, 90 min, GlassCare |
| Número de temperaturas | 5 |
| Temperatura máximo de enjuegue ajustable (° C) | 70 °C |
| Temperatura mínima de enjuegue ajustable (° C) | 40 °C |
| Sistema para cubiertos | Cesta de cubiertos |
| Sistema antidesbordamiento | Sí |
| Dispositivo para suavización del agua | Sí |
| Secado por calor residual | No |
| Calentador de agua | Sí |
| Iluminación interior | No |
| Filtro con autolimpieza | Sí |
| Media carga | No |
| Motor Inverter | No |
| Tub material | Acero |
| Características de seguridad | AquaSafe, Bloqueo de seguridad para niños |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Hora de inicio configurable | Sí |
| Indicador fin de programa | Sí |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Posición de visualización del tiempo restante | Pantalla, tiempo restante |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Tipo de control | Electrónico |
| Bluetooth | No |
| NFC | No |
| Controles | Pantalla táctil |
| Pantalla | LED |
| Potencia eléctrica | 1380 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Tipo de enchufe | Enchufe |
| Mín. / Máx. temperatura de enjuague (°C) | 40 °C / 70 °C |
| Medidas (An x Al x F) | 55 cm x 43.8 cm x 50 cm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Peso (según el fabricante) | 23 kg |
| Peso | 23 kg |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Decoración frontal | Blanco |
| Altura | 43.8 cm |
| Anchura | 55 cm |
| Profundidad | 50 cm |
| Encimera extraíble | No |
| Dimensiones hueco | 55 cm / 43.8 cm / 50 cm |
| Anchura mínima del hueco | 55 cm |
| Altura mínima del hueco | 43.8 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 50 cm |
| Longitud cable de alimentación | 1.5 m |
| Longitud de la manguera de entrada de agua | 1.5 m |
| Longitud de la manguera de drenaje | 1.7 m |
| Contenido de la caja | 1x Lavavajillas, 1x Cesta para cubiertos |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 23.0 lbs |
|---|---|
| Marca | TEKA |
| Clase energética | F |
