BEKO Lavavajillas - Beko BDFN36650XC, 16 Servicios, 11 Programas, 59.8 cm, Tercera bandeja, CornerIntense, DeepWash, Inox
427.00 € El precio original era: 427.00 €.298.90 €El precio actual es: 298.90 €.
BOSCH Lavavajillas libre instalación 60 cm - BOSCH SMS25AW05E, 12 servicios, 5 programas, 600 mm, Not available
350.00 € El precio original era: 350.00 €.245.00 €El precio actual es: 245.00 €.
TEKA Lavavajillas integrable 45 cm – TEKA DFI 44850, 10 servicios, 6 programas, 448 mm, No aplicable
SKU:
173000888
340.00 € El precio original era: 340.00 €.238.00 €El precio actual es: 238.00 €.
10 disponibles
10 disponibles
11
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Teka DFI 44850. Tipo de instalación: Completamente integrado, Talla del producto: Estrecho (45 cm), Panel de control: Negro. Número de cubiertos: 10 cubiertos, Clase de emisión de ruido: C, Nivel de ruido: 47 dB. Clase de eficiencia de energía: E, Consumo de agua por ciclo de lavado: 9 L, Consumo de energía por 100 ciclos: 76 kWh. Ancho: 448 mm, Profundidad: 550 mm, Altura: 815 mm
Mostrar detalles del producto de TEKA
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas integrable 45 cm |
| Tipo de construcción | Totalmente Integrable |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 47 dB(A) |
| Mueble frontal incluido | Sí |
| Nº de programas | 6 |
| Programas | Eco, Quick 30min, Universal |
| Caract. especiales | Secado extra |
| Número de temperaturas | 5 |
| Secado por calor residual | No |
| Media carga | Sí |
| Motor Inverter | No |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Tipo de control | Electrónico |
| Controles | Tocar |
| Pantalla | Sí, LED |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 – 60 Hz |
| Medidas (An x Al x F) | 448 mm x 815 mm x 550 mm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Peso (según el fabricante) | 30.5 kg |
| Peso | 30.5 kg |
| Color (por fabricante) | No aplicable |
| Altura | 815 mm |
| Anchura | 448 mm |
| Profundidad | 550 mm |
| Dimensiones hueco | 44.8 cm / 81.5 cm / 55 cm |
| Anchura mínima del hueco | 44.8 cm |
| Altura mínima del hueco | 81.5 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 55 cm |
| Contenido de la caja | 1x Lavavajillas |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 30.5 lbs |
|---|---|
| Marca | TEKA |
| Clase energética | E |
