TEKA Placas de coccion – TEKA Encimera gas Teka EX6014GAIALCI NAT, Inox, 4 zonas, 4 zonas, Propane/butane, 580 mm, Plata
221.00 € El precio original era: 221.00 €.165.75 €El precio actual es: 165.75 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Tipo de superficie superior: Cast-iron Numero de quemadores/zonas coccion: 4 Diseño: Integrado Color del producto: Acero inoxidable Tipo de control: Giratorio Control de posicion: Frente Ancho: 58 cm Profundidad: 50 cm Altura: 3,3 cm Numero de quemadores a gas: 4 Carga conectada (gas): 7300 W Pantalla incorporada: No Ancho de compartimiento de instalacion: 55,3 cm Quemador regular / zona de coccion: 1750 W Quemador grande/zona de coccion: 2800 W Cronometro: No Tipo de fotograma: Sin marco Profundidad del compartimiento de instalacion: 47,3 cm Quemador a fuego lento/zona de coccion: 1000 W Zonas de Coccion: 4 Tipo de quemador: Gas Numero de zonas de coccion utilizadas simultaneamente: 4 Tipo de gas: natural Tipo de marco: Sin Marco
Mostrar detalles del producto de TEKA
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placas de coccion |
| Tipo de construcción | Integrado + Libre instalación |
| Eficiencia energética | A |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Hierro fundido |
| Tipo de superficie de cocción | Placa de coccion de Gas |
| Número de zonas | 4 |
| Posición zona 1 | Parte izquierda trasera |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Posición zona 2 | Parte frontal izquierda |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Posición zona 3 | Parte trasera derecha |
| Tipo zona 3 | Gas |
| Posición zona 4 | Parte frontal derecha |
| Tipo zona 4 | Gas |
| Caract. especiales | No |
| Niveles de temperatura | 1 |
| Controles | Giratorio |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Potencia eléctrica | 7300 W |
| Potencia zona 1 | 1750 W |
| Potencia zona 2 | 1000 W |
| Potencia zona 3 | 2800 W |
| Potencia zona 4 | 1750 W |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Peso | 5 kg |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 5 cm / 50 cm |
| Contenido de la caja | 1 x placa de coccion |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Compatible con | devices |
| Material de carcasa | Not available |
| Conexión de gas | Propane/butane |
| Tipo de montura | Sin marco |
| Anchura | 580 mm |
| Altura | 33 mm |
| Profundidad | 500 mm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Altura mínima del hueco | 5 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 50 cm |
| Anchura máxima del hueco | 553 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 473 mm |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 5.0 lbs |
|---|---|
| Marca | TEKA |
