TEKA Termos – TEKA 8421152149249, Blanco
181.00 € El precio original era: 181.00 €.135.75 €El precio actual es: 135.75 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
¿Qué hay más relajado que una ducha caliente? Con tu nuevo termo eléctricoTEKA Smart EWH80VED de Teka, obtendrás de forma fácil, cómoda y sencilla el agua en el punto exacto que quieres. Con su capacidad, resistencia de cerámica y tanque esmaltado obtendrás grandes resultados con consumos muy eficientes.Resultados clarosSu termómetro exterior te indicara de forma fácil y sencilla la temperatura que hay en su interior. De esta manera tendrás la información que necesitas en un solo vistazo.Dile Stop calTú nuevo termo eléctrico TEKA Smart EWH80VEDde Teka, viene equipado con una resistencia cerámica con la que alargarás la vida útil de tu termo eléctrico, de esta manera ganarás la batalla a la cal.Máxima protecciónTeka y sus termos eléctricos, viene con la última tecnología en protección, por ese motivo su tanque tiene un esmalte especial que cuidará de forma eficaz y segura el contenido del termo. También incorpora una válvula de seguridad que evitará sustos innecesarios en tu hogar.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Termos |
| Volumen cavidad | 80 l |
| Capacidad del depósito | 80 l |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 15 kg |
| Anchura | 45 cm |
| Altura | 84.5 cm |
| Profundidad | 45 cm |
| Contenido de la caja | Manual de instrucciones. |
Especificación
General
| Peso | 15.0 lbs |
|---|---|
| Marca | TEKA |
| Clase energética | B |
