AEG Lavavajillas integrable 60 cm - AEG FSE54600Z, 13 servicios, 5 programas, 600 mm, Blanco
526.00 € El precio original era: 526.00 €.368.20 €El precio actual es: 368.20 €.
TEKA Lavavajillas libre instalación 45 cm - TEKA DFS 74850, 10 servicios, 8 programas, 448 mm, Acero inoxidable
392.00 € El precio original era: 392.00 €.274.40 €El precio actual es: 274.40 €.
TEKA Lavavajillas libre instalación 45 cm – TEKA DFS 44750 SS INOX, 10 servicios, 7 programas, 44,8 cm, Inox
SKU:
149644794
321.00 € El precio original era: 321.00 €.224.70 €El precio actual es: 224.70 €.
10 disponibles
10 disponibles
20
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
¡Si estás pensando en renovar tu cocina, compra Lavavajillas Teka DFS44750 Acero Inoxidable (45 cm) y otros productos Teka! ¡La mejor calidad al mejor precio ya está a tu alcance!
Clasificación energética: E
Fuente de Alimentación: red eléctrica
Idioma: Español
Ancho: 45 cm
Color: Acero Inoxidable
Características:
Bloqueo para niños
Control táctil
Voltaje: 220 V
Tecnología: LED
Frecuencia: 50 Hz
Pantalla incorporada: Sí
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas libre instalación 45 cm |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 47 dB(A) |
| Nº de programas | 7 |
| Programas | Prelavado, 1H, ECO, AUTO, Intensivo, Whisper, Autoclean |
| Programas automáticos | 7 Programas |
| Número de temperaturas | 5 |
| Temperatura máximo de enjuegue ajustable (° C) | 65 °C |
| Dispositivo para suavización del agua | Sí |
| Secado por calor residual | No |
| Media carga | Sí |
| Motor Inverter | No |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Indicador fin de programa | Sí |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Posición de visualización del tiempo restante | Pantalla, tiempo restante |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Asistente de dosis | No |
| Tipo de control | Electrónico |
| Controles | Tocar |
| Pantalla | Sí |
| Voltaje de entrada | 220 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Mín. / Máx. temperatura de enjuague (°C) | – / 65 °C |
| Medidas (An x Al x F) | 44.8 cm x 84.5 cm x 60 cm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Peso (según el fabricante) | 66.00 kg |
| Peso | 36.5 kg |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Altura | 84.5 cm |
| Anchura | 44.8 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Dimensiones hueco | 49.5 cm / 89 cm / 64.5 cm |
| Anchura mínima del hueco | 49.5 cm |
| Anchura máxima del hueco | 448 mm |
| Altura mínima del hueco | 89 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 64.5 cm |
| Longitud cable de alimentación | 1.5 m |
| Longitud de la manguera de entrada de agua | 1.5 m |
| Longitud de la manguera de drenaje | 1.38 m |
| Contenido de la caja | 1x Lavavajillas libre instalación |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 66.0 lbs |
|---|---|
| Marca | TEKA |
| Clase energética | E |
