BOSCH Lavavajillas libre instalación 60 cm - BOSCH SMS2HKI00E, 12 servicios, 6 programas, 600 mm, Inox
697.00 € El precio original era: 697.00 €.487.90 €El precio actual es: 487.90 €.
AEG Lavavajillas libre instalación 60 cm - AEG AEGFFB64607ZW, 13 servicios, 8 programas, 598 mm, Blanco
433.00 € El precio original era: 433.00 €.303.10 €El precio actual es: 303.10 €.
KLARSTEIN Lavavajillas compacto – KLARSTEIN Amazonia 6, 6 servicios, 6 programas, 550 mm, Negro
SKU:
86320886
322.00 € El precio original era: 322.00 €.225.40 €El precio actual es: 225.40 €.
10 disponibles
10 disponibles
11
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Klarstein Amazonia 6. Tipo de instalación: Independiente, Color de la puerta: Negro, Panel de control: Negro. Número de cubiertos: 6 cubiertos, Clase de emisión de ruido: C, Nivel de ruido: 49 dB. Clase de eficiencia de energía: F, Consumo de agua por ciclo de lavado: 6,5 L, Consumo de energía por 100 ciclos: 61 kWh. Ancho: 550 mm, Profundidad: 495 mm, Altura: 435 mm
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas compacto |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 49 dB(A) |
| Nº de programas | 6 |
| Programas | Vidrio/Delicado, Intensivo, Normal, Rápido |
| Secado por calor residual | No |
| Motor Inverter | No |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Tipo de control | Mecánico |
| Controles | Botones |
| Pantalla | Sí, LED |
| Potencia eléctrica | 1380 W |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Medidas (An x Al x F) | 550 mm x 435 mm x 495 mm |
| Peso (según el fabricante) | 21 kg |
| Peso | 21 kg |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Altura | 435 mm |
| Anchura | 550 mm |
| Profundidad | 495 mm |
| Profundidad del producto con la puerta abierta (90 °) | 81 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Longitud cable de alimentación | 1.5 m |
| Longitud de la manguera de entrada de agua | 1.5 m |
| Longitud de la manguera de drenaje | 1.5 m |
| Contenido de la caja | 1x Lavavajillas |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Reacondicionado | No |
Especificación
General
| Peso | 21.0 lbs |
|---|---|
| Marca | KLARSTEIN |
| Clase energética | F |
