CANDY Lavavajillas integrable 60 cm - CANDY RapidÓ CI 3C6F0A, 13 servicios, 8 programas, 597 mm, No aplicable
461.00 € El precio original era: 461.00 €.322.70 €El precio actual es: 322.70 €.
AEG REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Lavavajillas - AEG FFB74927ZM, 14 servicios, 8 programas, 60 cm, Sistema AirDry, Inox
384.00 € El precio original era: 384.00 €.268.80 €El precio actual es: 268.80 €.
JOCEL Lavavajillas libre instalación 60 cm – JOCEL JLLI022974, 14 servicios, 8 programas, 60 cm, gris
SKU:
151145251
499.00 € El precio original era: 499.00 €.349.30 €El precio actual es: 349.30 €.
10 disponibles
10 disponibles
10
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
JOCEL JLLI022974 es el lavavajillas de libre instalacin de 60 cm y en acero inoxidable: gracias a su diseno natural, este lavavajillas aportara un enfoque minimalista a tu hogar; combinalo facilmente y disfruta de todas las prestaciones que puede aportarte. Olvidate de los platos tras una cena con familia y amigos, su capacidad para 14 cubiertos y sus 1930W de potencia. Apertura de la puerta despues del lavado. Dispone de opcion de lavado por zona de cestos. Filtro de acero inoxidable y pantalla LED con 8 programas.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas libre instalación 60 cm |
| Formato de construcción | independiente |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Nº de programas | 8 |
| Medidas (An x Al x F) | 60 cm x 84.5 cm x 60 cm |
| Color (por fabricante) | gris |
| Altura | 84.5 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Contenido de la caja | lavavajillas |
Especificación
General
| Peso | 0.0 lbs |
|---|---|
| Marca | JOCEL |
| Clase energética | D |
