CANDY REACONDICIONADO Seminuevo Excelente Lavavajillas – Candy Rapido’ CF 3C7F0W, 13 Servicios, 5 Programas, 60 cm, Motor Inverter, Wi-Fi, Blanco
305.00 € El precio original era: 305.00 €.213.50 €El precio actual es: 213.50 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Producto reacondicionado: Son productos nuevos que provienen de desistimiento de clientes, cuyo embalaje original ha podido dañarse o con pequeños defectos que no impedirán su buen funcionamiento y que cuentan con la misma garantía que cualquier otro producto Media Markt.
El Lavavajillas Candy Rapidò CF 3C7F0W combina gran capacidad y eficiencia con la última tecnología para facilitar tu vida diaria.
Máxima capacidad de carga
El Candy Rapidò CF 3C7F0W cuenta con una cuba espaciosa que permite lavar grandes artículos como bandejas de horno y tablas de cortar, ofreciendo un 11% más de espacio en comparación con otros modelos.
Motor inverter Speed-Drive
Equipado con el motor sin escobillas Speed-Drive, este lavavajillas asegura un alto rendimiento de limpieza y una reducción en el consumo de energía, garantizando un funcionamiento eficiente y duradero.
Conectividad y función Snap&Wash
Gracias a la aplicación hOn, el lavavajillas se vuelve más inteligente. Toma una foto de la carga y, mediante la detección automática, obtén consejos para optimizar la carga y selecciona el ciclo adecuado para resultados perfectos, ahorrando tiempo y dinero.
Ciclo rápido de 49 minutos
El ciclo rápido de 49 minutos permite lavar perfectamente a media carga, reduciendo el consumo de agua y energía sin comprometer la calidad de limpieza.
Inicio diferido
Programa el inicio diferido de 3, 6 o 9 horas para adaptar el lavavajillas a tu ritmo de vida y necesidades.
Sistema de apertura automática
Durante la fase de secado en el programa Eco, la puerta se abrirá automáticamente unos centímetros para un secado natural y eficiente.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Lavavajillas |
| Formato de construcción | Independiente |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Inteligencia Artificial | No |
| Nº de programas | 8 |
| Programas | Auto, Eco, Intensivo, Prelavado, Rápido, Universal |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Programas automáticos | Si |
| Media carga | Sí |
| Asistente de dosis | Sí |
| Tipo de control | Electrónico |
| Bluetooth | Sí |
| Pantalla | Si |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Medidas (An x Al x F) | 59.7 cm x 85 cm x 59.8 cm |
| Peso (según el fabricante) | 47.3 kg |
| Peso | 45.3 kg |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Altura | 85 cm |
| Anchura | 59.7 cm |
| Profundidad | 59.8 cm |
| Anchura máxima del hueco | 597 mm |
| Pies ajustables | Sí |
| Contenido de la caja | 1 x Lavavajillas |
Especificación
General
| Peso | 47.3 lbs |
|---|---|
| Marca | CANDY |
| Clase energética | C |
