LG REACONDICIONADO Seminuevo Excelente Lavavajillas - LG DF375HVS, 14 servicios, 10 programas, 60 cm, LED táctil, Tercera bandeja, TrueSteam™, QuadWas
539.00 € El precio original era: 539.00 €.377.30 €El precio actual es: 377.30 €.
TEKA Lavavajillas compacto - TEKA LC 24700, 6 servicios, 7 programas, 55 cm, Blanco
343.00 € El precio original era: 343.00 €.240.10 €El precio actual es: 240.10 €.
JOCEL Lavavajillas libre instalacion – JOCEL JLLE008220, 15 servicios, 7 programas, 60 cm, Gris
SKU:
172955841
399.00 € El precio original era: 399.00 €.279.30 €El precio actual es: 279.30 €.
10 disponibles
10 disponibles
19
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
JOCEL JLLE008220 es el lavavajillas integrable de 60 cm y en acero inoxidable: gracias a su diseno natural, este lavavajillas aportara un enfoque minimalista a tu hogar; combinalo facilmente y disfruta de todas las prestaciones que puede aportarte. Lleno admite hasta 15 servicios repartidos en tres bandejas: una para platos y ollas, otra superior con dos alturas y la tercera bandeja destinada a los cubiertos. Con 1850W de potencia. Filtro de acero inoxidable y pantalla LED con 7 programas. Clase C.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas libre instalacion |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Nº de programas | 7 |
| Medidas (An x Al x F) | 60 cm x 82 cm x 56 cm |
| Peso | 40 kg |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Altura | 82 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 56 cm |
| Contenido de la caja | Lavavajillas libre instalacion |
Especificación
General
| Peso | 40.0 lbs |
|---|---|
| Marca | JOCEL |
| Clase energética | C |
