BEKO Lavavajillas integrable – Beko BDIN38644D, 16 Servicios, 8 Programas, 59.8 cm, Tercera bandeja, CornerIntense, DeepWash, Sin panelar
427.00 € El precio original era: 427.00 €.298.90 €El precio actual es: 298.90 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
DeepWash. Limpieza profunda de botellas
Beko DeepWash™ utiliza una zona de lavado de alta presión del agua para limpiar perfectamente las botellas. Conoce los nuevos lavavajillas integrables de Beko.
SelFit®. Estabilidad de la puerta en cualquier ángulo
¿Nunca te ha pasado que vas a descargar el lavavajillas pero la puerta abierta ocupa tanto espacio que no puedes moverte con libertad? Con SelFit®, puedes fijar la puerta en cualquier ángulo para cargar y descargar los platos sin que entorpezca el paso. Además, el resistente mecanismo aguanta hasta 9 kg de peso de la puerta del mueble.
LedSpot™. Indicador luminoso de estado
Si tu lavavajillas integrado es tan silencioso que no sabrías decir si está encendido o no, cuenta con LedSpot™. LedSpot™ es un indicador luminoso tipo LED de estado del programa que ilumina el suelo, en la base del electrodoméstico para indicar cuándo está en funcionamiento. A partir de ahora sabrás perfectamente cuándo toca descargar el lavavajillas.
Fast+. Limpieza 3 veces más rápida
A veces no tienes tiempo para esperar a que acabe un ciclo de lavado completo. La función Fast+ acelera el ciclo de lavado hasta 3 veces* con un rendimiento óptimo para que puedas lavar y servir con poco tiempo. *Testado en laboratorios internos.
Electrodoméstico integrable con opción a panelar
Las imágenes de este producto pueden contener paneles a modo de ejemplo. Los paneles no están incluidos. Los electrodomésticos integrables son para instalar y tapar o disimular con el resto de la decoración y diseño de tu cocina, en función de tu mobiliario.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas integrable |
| Formato de construcción | Totalmente Integrable |
| Tipo de construcción | Totalmente Integrable |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 42 dB(A) |
| Inteligencia Artificial | No |
| Nº de programas | 8 |
| Programas | Automático, AquaFlex®, Intensivo 70 °C, Eco 50 °C, Delicado 40 °C, Quick & Shine®, Mini, Prelavado |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Programas automáticos | Si |
| Iluminación interior | Sí |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Indicador fin de programa | Sí |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Asistente de dosis | No |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Medidas (An x Al x F) | 59.8 cm x 81.8 cm x 55 cm |
| Peso | 40 kg |
| Color (por fabricante) | Sin panelar |
| Altura | 81.8 cm |
| Anchura | 59.8 cm |
| Profundidad | 55 cm |
| Contenido de la caja | 1x Lavavajillas integrable |
Especificación
General
| Peso | 40.0 lbs |
|---|---|
| Marca | BEKO |
| Clase energética | C |
