BEKO REACONDICIONADO Seminuevo Bueno Lavavajillas – Beko BDFN26640XC, 9.5 l, 16 servicios, 6 programas, 59.8 cm, Libre instalación, Inox
282.00 € El precio original era: 282.00 €.197.40 €El precio actual es: 197.40 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Producto reacondicionado: Son productos nuevos que provienen de desistimiento de clientes, cuyo embalaje original ha podido dañarse o con pequeños defectos que no impedirán su buen funcionamiento y que cuentan con la misma garantía que cualquier otro producto Media Markt.
El lavavajillas BDFN26640XC de Beko te ofrece las mejores prestaciones tecnológicas para facilitar las tareas domésticas de tu hogar, y disfrutar de tu tiempo con total comodidad. Además, de tener gran capacidad, la altura de la bandeja se puede regular fácilmente por lo que podrás colocar la vajilla más grande.
Amplia selección de programas
Este modelo de lavavajillas de Beko te permitirá elegir entre 6 programas: Auto, Intensive 70’, Eco 50’, Delicate 40’, Quick&Shine y Mini. Que se complementan con sus 4 funciones: Higiene Intense, Tray Wash, TimeDelay, Fast+.
Hygiene Intense: Tecnología que elimina hasta el 99.9% de virus y bacterias.
Corner Intense: Tres azos de pulverización que garantizan llegar a todos los puntos de lavado, incluso las esquinas.
Fast+: Este modelo de lavavajillas limpia hasta 3 veces más rápido y reduce hasta un 70% del programa de lavado.
Quick&Shine: Tendrás tu vajilla limpia y seca en 58 minutos.
Autodoor opening: Apertura automática de la puerta al finalizar el ciclo.
Función de inicio en diferido
Con la función de inicio diferido, podrás programar cuándo quieres que tu lavavajillas comience a funcionar hasta con 24 horas de antelación.
Bloqueo infantil Protege a los más pequeños de la casa gracias a su sistema de bloqueo. Tu peque estará seguro y tu lavavajillas seguirá funcionando hasta que finalice el programa seleccionado.
*El contenido del vídeo es referente a la tecnología del fabricante. Es posible que las características del modelo del vídeo no coincidan con el específico de la ficha de producto.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Lavavajillas |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Nº de programas | 6 |
| Programas | Auto. Delicate 40°C. Eco 50 °C. Intensive 70°C. Mini. Quick&Shine |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Caract. especiales | Independiente |
| Programas automáticos | 6 programas |
| Sistema para cubiertos | No |
| Elemento de la cesta de lavado | Sí |
| Iluminación interior | No |
| Media carga | No |
| Características de seguridad | Sistema antifugas, Bloqueo para niños, Indicador de falta de abrillantador, Indicador de falta de sal |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Hora de inicio configurable | 0-24h |
| Asistente de dosis | No |
| Tipo de control | Electrónico |
| Pantalla | Si |
| Medidas (An x Al x F) | 59.8 cm x 85 cm x 60 cm |
| Sistema o compatible con el sistema | Beko |
| Peso | 50.6 kg |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Altura | 85 cm |
| Anchura | 59.8 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Contenido de la caja | Cesto superior ajustable a 3 niveles. Tercera bandeja |
| Reacondicionado | Sí |
Especificación
General
| Peso | 50.6 lbs |
|---|---|
| Marca | BEKO |
| Clase energética | C |
