HISENSE Lavavajillas – Hisense HS673A90X, 16 servicios, 7 programas, 59.9 cm, Conectividad Wi Fi, Tercera bandeja, Inox
489.00 € El precio original era: 489.00 €.342.30 €El precio actual es: 342.30 €.
9 disponibles
9 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Secado Automático
Apertura automática de la puerta al finalizar el ciclo que permite realizar un secado completo.
Programa Auto
Programa eficiente con menor consumo de energía y agua, perfecto para poca carga o vajilla poco sucia.
Tercera Bandeja
Esta cesta para cubiertos es completamente adaptable al interior del lavavajillas. Puedes utilizarla de manera flexible.
Iluminación Interior LED
Tiene una vida útil treinta veces más larga que las bombillas tradicionales y ahorra hasta diez veces más energía. Facilita una amplia visibilidad de todo el interior.
15′ Lavado Rápido
Puedes optar por un programa de corta duración con excelentes resultados de limpieza ahorrando tiempo y energía.
3 Niveles de Lavado
Mejorando hasta en un 30 % los resultados de limpieza en comparación con modelos de solo dos brazos aspersores.
Inicio Diferido
Elige el mejor momento para iniciar el programa de acuerdo a tus necesidades o a la franja horaria más económica del día.
Tecnología Inverter
Silencioso y eficiente. Asegura larga durabilidad y máximo ahorro energético.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas |
| Formato de construcción | Independiente |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Inteligencia Artificial | No |
| Nº de programas | 7 |
| Programas | Automático, Intensivo, ECO, Hygiene, Cristal, Lavado 1h, Silencioso |
| Altura de cesta ajustable | No |
| Sistema para cubiertos | Bandeja para cubiertos |
| Secado por calor residual | Sí |
| Características de seguridad | Seguridad Total AquaStop |
| Wi-Fi | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Asistente de dosis | No |
| Medidas (An x Al x F) | 59.9 cm x 84.6 cm x 59.8 cm |
| Peso | 44.5 kg |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Altura | 84.6 cm |
| Anchura | 59.9 cm |
| Profundidad | 59.8 cm |
| Contenido de la caja | 1x Lavavajillas, 1x Manual de usuario |
Especificación
General
| Peso | 44.5 lbs |
|---|---|
| Marca | HISENSE |
| Clase energética | A |
