BEKO Lavavajillas – Beko BDFS26020WQ, 10 servicios, 6 programas, 45cm, AquaIntense, Motor ProSmart, Blanco
356.00 € El precio original era: 356.00 €.249.20 €El precio actual es: 249.20 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Tapa del dispensador fácil de abrir
No te hagas daño en los dedos intentando abrir el dispensador de detergente. El dispensador deslizante de detergente es tan fácil de abrir y cerrar que permite añadir el detergente de forma supersencilla.
Más espacio para ollas y sartenes
Cada vez que cocinas, utilizas ollas y sartenes de distintos tamaños, y necesitas un lavavajillas que se adapte a ello. El soporte plegable para la vajilla te permite liberar espacio reservado para platos para que encajen esas enormes ollas y sartenes. ¡Por fin se acabó tener que lavar a mano los utensilios más grandes!
Quick&Shine: Lava y seca en 58 minutos
El programa Quick&Shine está diseñado para ofrecerte platos, vasos y cubiertos limpios y secos en menos de una hora. Ideal para el uso diario, combina potencia y eficiencia para eliminar la suciedad más común mientras optimiza el consumo de agua y energía. Con este ciclo rápido tendrás tu vajilla lista para usar en apenas 58 minutos, sin sacrificar calidad de limpieza ni resultados de secado. Una solución práctica y confiable que se adapta a tu ritmo de vida.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 46 dB(A) |
| Nº de programas | 6 |
| Programas | 6 |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Caract. especiales | Aqua IntenseHygieneIntensiveHomeWhizFast +Motor ProSmart Inverter |
| Programas automáticos | Automático, Intensivo 70ºC, Eco 50ºC, Delicado 40ºC, Quick & Shine®, Mini |
| Temperatura máximo de enjuegue ajustable (° C) | 70 °C |
| Temperatura mínima de enjuegue ajustable (° C) | 40 °C |
| Sistema para cubiertos | Cesta de cubiertos |
| Iluminación interior | No |
| Media carga | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Indicador fin de programa | Sí |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Asistente de dosis | No |
| Tipo de control | Electrónico |
| Pantalla | LED |
| Potencia eléctrica | 1.9500 kW |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Mín. / Máx. temperatura de enjuague (°C) | 40 °C / 70 °C |
| Medidas (An x Al x F) | 44.8 cm x 85 cm x 60 cm |
| Sistema o compatible con el sistema | beko |
| Peso (según el fabricante) | 36.2 kg |
| Peso | 36.2 kg |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Altura | 85 cm |
| Anchura | 44.8 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Anchura máxima del hueco | 44.8 cm |
| Contenido de la caja | x1 Lavavajillas, x1 manual |
Especificación
General
| Peso | 36.2 lbs |
|---|---|
| Marca | BEKO |
| Clase energética | E |
