HISENSE Frigorífico Combi - HISENSE RB440N4AWC, No Frost, No Frost, Altura 201,7 cm, Capacidad 336 l, Blanco
653.00 € El precio original era: 653.00 €.457.10 €El precio actual es: 457.10 €.
KLARSTEIN Nevera pequeña - KLARSTEIN Mr. Barbot, Altura 92,5 cm, Negro
329.00 € El precio original era: 329.00 €.230.30 €El precio actual es: 230.30 €.
SEVERIN Nevera pequeña – SEVERIN RKS 8832, Altura 89,5 cm, Capacidad 108 l, Negro
SKU:
142588958
349.00 € El precio original era: 349.00 €.244.30 €El precio actual es: 244.30 €.
10 disponibles
10 disponibles
18
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Gran espacio de almacenamiento gracias a sus 108 litros de capacidad real. Gran VEGGIBOX – para un almacenaje óptimo de frutas y verduras. Extra silencioso – 37 dB (clase de emisión de ruido C). Moderna iluminación LED para una agradable luz brillante y visión perfecta del frigorífico y el congelador. Diseño en alta calidad con tirador, estantes de cristal, estantes para botellas y cubierta de la puerta de metal cromoplateado.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Nevera pequeña |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Estrellas | 3 Estrellas |
| Almacenamiento en caso de avería | 11 h |
| Volumen de los compartimentos no congelados | 95 l |
| Tipo de control | Mecánico |
| Cajones en compartimento de refrigeración | 1 |
| Número de las puertas de compartimento | 3 |
| Número de estantes ajustables, sección de enfriamiento | 1 |
| Número de estantes en la sección de enfriamiento | 2 |
| Material de las Bandejas | Cristal |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 13 l |
| Número de compartimentos del congelador | 1 |
| Compartimento del congelador | Sí |
| Apertura de la puerta | Derecha |
| Número de puertas | 1 |
| Iluminación interior | Sí |
| Wi-Fi | No |
| Certificación de producto | ErP, CE, REACH, WEEE, CE |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Bluetooth | No |
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Control de temperatura | Sí |
| Temperatura de enfriamiento del compartimiento ajustable | Sí |
| Voltaje de entrada | 220/240 V |
| Medidas (An x Al x F) | 55.0 cm x 89.5 cm x 61.5 cm |
| Revestimiento de acero inoxidable | No |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Profundidad del producto con la puerta abierta (90 °) | 1100 mm |
| Anchura | 55.0 cm |
| Altura | 89.5 cm |
| Profundidad | 61.5 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Peso (según el fabricante) | 27 kg |
| Peso | 27.00 kg |
| Contenido de la caja | Frigorífico |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Reacondicionado | No |
Especificación
General
| Peso | 27.0 lbs |
|---|---|
| Marca | SEVERIN |
| Clase energética | F |
