HISENSE REACONDICIONADO Seminuevo Excelente Congelador horizontal - Hisense FT247D4AWYLE, 191 l, 85.3 cm, Congelación rápida, Blanco
224.00 € El precio original era: 224.00 €.168.00 €El precio actual es: 168.00 €.
INFINITON Congelador vertical - Infiniton CV-242L70BED, 242 l, 170 cm, Defrost, Fast Freezing, Blanco
323.00 € El precio original era: 323.00 €.226.10 €El precio actual es: 226.10 €.
ASPES Congelador horizontal – ASPES ACHH1700DDCG, 171 l, 78,4 cm, Blanco
SKU:
159116893
337.00 € El precio original era: 337.00 €.235.90 €El precio actual es: 235.90 €.
10 disponibles
10 disponibles
17
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Congelador horizontal Horeca de Aspes modelo ACHH1700DDCG.
Congelador de tecnología cíclica, con motor universal y gas R600a. Eficiencia energética D y nivel sonoro máximo de 52 dB.
Estética blanca con 2 puertas deslizantes de cristal de abertura con tirador. Sistema de control electrónico con Display LED, descongelación manual y funciones con las que sacar el mayor rendimiento al congelador.
Congelador 3 estrellas de 169 Litros de capacidad con 1 cesta para la organización del hueco interior.
Dimensiones: 784 x 990 x 545 mm
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador horizontal |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Refrigerante | R 410 A |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 180 l |
| Almacenamiento en caso de avería | 10 h |
| Descongelación | Sistema No-Frost |
| Número de cestas/cajones | caj |
| Número de puertas | 2 |
| Pantalla | LCD |
| Compatible con la aplicación | No |
| Potencia eléctrica | 188 W |
| Voltaje de entrada | 240 V |
| Frecuencia | 50 GHz |
| Fusible | 1 A |
| Medidas (An x Al x F) | 99 cm x 78.4 cm x 54.5 cm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Dimensiones hueco | 70 cm / 100 cm / 80 cm |
| Anchura | 99 cm |
| Altura | 78.4 cm |
| Profundidad | 54.5 cm |
| Anchura mínima del hueco | 70 cm |
| Altura mínima del hueco | 100 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 80 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 40 kg |
| Peso | 40 kg |
| Contenido de la caja | Congelador horizontal, Manual de Instrucciones |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 40.0 lbs |
|---|---|
| Marca | ASPES |
| Clase energética | D |
