LG Lavadora secadora - LG F4DR6009A1W, 9 kg + 6 kg, Blanco
634.00 € El precio original era: 634.00 €.443.80 €El precio actual es: 443.80 €.
BOSCH Lavadora carga frontal - BOSCH BOSWAN24272ES, 8 kg, Inox
509.00 € El precio original era: 509.00 €.356.30 €El precio actual es: 356.30 €.
HAIER Lavadora secadora – HAIER HWD90-BP14929A, 9 kg + 5 kg, Blanco
SKU:
154516285
429.00 € El precio original era: 429.00 €.300.30 €El precio actual es: 300.30 €.
10 disponibles
10 disponibles
18
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
La lavadora secadora I-Pro Serie 1 ofrece soluciones a medida de tecnología avanzada para una experiencia de lavado y secado excepcional. Gracias al tambor Haier de 525 mm de ancho, esta máquina garantiza unos resultados extraordinarios, incluso con un diseño elegante y estilizado. La I-Pro Serie 1 es la elección ideal para aquellos que buscan un rendimiento de nivel profesional con una facilidad de uso sin esfuerzo.
Mostrar detalles del producto de HAIER
Características técnicas
| Capacidad de carga | 9 kg |
| Tipo de dispositivo | Lavadora secadora |
| Capacidad secado | 5 kg |
| Eficiencia energética | – |
| Tipo de carga | Carga Frontal |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Nivel de ruido del centrifugado | 72 dB(A) |
| Sistema de calor | Condensación |
| Tipo de control | Mecánico |
| Nº de programas | 15 |
| Programas | Cuidado del bebé, Algodón, Algodones a 20 °C, Eco 40-60°C, Quick 15min, Centrifugado, Deporte, Sintético, Hygienic drying |
| Lavado en frio | No |
| Temperatura de secado, seleccionable | Sí |
| Dosificación automática | No |
| Detección de carga | Sí |
| Caract. especiales | Mitad de carga |
| Media carga | Sí |
| Detección de espuma | Sí |
| Control de desequilibrio | No |
| Material de la cuba | Acero inoxidable |
| Volumen tambor | 55 l |
| Tambor en forma de panal | No |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Motor Inverter | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Apto para alérgicos | No |
| Función Vapor | No |
| Controles | Botones, Giratorio |
| Wi-Fi | No |
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Medidas (An x Al x F) | 600 mm x 850 mm x 550 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Altura | 850 mm |
| Anchura | 600 mm |
| Profundidad | 550 mm |
| Peso (según el fabricante) | 71 kg |
| Peso | 71 kg |
| Contenido de la caja | 1x Lavadora secadora |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Especificación
General
| Peso | 71.0 lbs |
|---|---|
| Marca | HAIER |
| Clase energética | D |
