CATA Placa de gas butano - CATA LCIB 6021 BK, 3 zonas, LPG (Propane/Butane), 59 cm, Negro
144.00 € El precio original era: 144.00 €.108.00 €El precio actual es: 108.00 €.
CORBERÓ Placa de gas - CORBERÓ CPCGY2304N, 4 zonas, 60 cm, Negro
137.00 € El precio original era: 137.00 €.102.75 €El precio actual es: 102.75 €.
CORBERÓ Placa de gas – CORBERÓ CPCGY2303N, 3 zonas, Gas butano, 10 cm, Negro
SKU:
134249691
127.00 € El precio original era: 127.00 €.95.25 €El precio actual es: 95.25 €.
10 disponibles
10 disponibles
20
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Corberó Placa para gas butano CPCGY2303N, tu nuevo aliado en la cocina
Imagine cocinar con confianza en un elegante placa de cristal negro con tres fuegos y una zona especial para wok. Cuenta con una robusta parrilla de hierro fundido. Además, su seguridad está garantizada con una válvula de corte de gas y desconexión automática. Indispensable para los amantes de la cocina con gas butano.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Hierro fundido |
| Tipo de superficie de cocción | Radiante |
| Número de zonas | 3 |
| Posición zona 1 | Parte frontal derecha |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Diámetro zona grande | 55 mm |
| Posición zona 2 | Parte trasera derecha |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Diámetro zona 2 | 75 mm |
| Posición zona 3 | Parte frontal izquierda |
| Tipo zona 3 | Gas |
| Diámetro zona 3 | 1430 mm |
| Encendido | Mecánico |
| Tipo de rejilla | Esmaltado |
| Controles | Giratorio |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Potencia eléctrica | 7750 W |
| Potencia zona 1 | 1.75 kW |
| Potencia zona 2 | 2.7 kW |
| Potencia zona 3 | 3.3 kW |
| Serie | CPCGY2303N |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 10.2 kg |
| Peso | 10.2 kg |
| Contenido de la caja | 1x Placa de gas |
| Sistema o compatible con el sistema | corberó |
| Conexión de gas | Gas butano |
| Anchura | 10 cm |
| Altura | 60 cm |
| Profundidad | 51 cm |
| Anchura máxima del hueco | 60 cm |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 10.2 lbs |
|---|---|
| Marca | CORBERÓ |
