CORBERÓ Placa de gas - CORBERÓ CPCGY2303N, 3 zonas, Gas butano, 10 cm, Negro
127.00 € El precio original era: 127.00 €.95.25 €El precio actual es: 95.25 €.
CATA Placa de gas - CATA CI 631 BK, 4 zonas, Propane/butane, 59 cm, Negro
146.00 € El precio original era: 146.00 €.109.50 €El precio actual es: 109.50 €.
CORBERÓ Placa de gas – CORBERÓ CPCGY2304N, 4 zonas, 60 cm, Negro
SKU:
134249744
137.00 € El precio original era: 137.00 €.102.75 €El precio actual es: 102.75 €.
10 disponibles
10 disponibles
16
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Presume de una cocina llena de estilo y seguridad con la placa de gas Corberó CPCGY2304N. Con su potencia de 7.8 Kw y 4 fuegos, incluyendo una zona especial para wok, podrás cocinar con eficiencia y facilidad. Su color negro y parrilla de hierro fundido añaden elegancia, mientras su válvula de seguridad garantiza tranquilidad. Preparada para gas butano y trae el kit de gas natural.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Hierro fundido |
| Tipo de superficie de cocción | Radiante |
| Número de zonas | 4 |
| Posición zona 1 | Parte frontal derecha |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Diámetro zona grande | 75 mm |
| Posición zona 2 | Parte trasera derecha |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Diámetro zona 2 | 55 mm |
| Posición zona 3 | Parte frontal izquierda |
| Tipo zona 3 | Gas |
| Diámetro zona 3 | 75 mm |
| Posición zona 4 | Parte izquierda trasera |
| Tipo zona 4 | Gas |
| Diámetro zona 4 | 130 mm |
| Caract. especiales | Preparada para gas butano y trae el kit de gas natural, encendido a una mano, regulación de la temperatura sin niveles, regulación termostática |
| Encendido | Mecánico |
| Tipo de rejilla | Esmaltado |
| Controles | Giratorio |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Potencia eléctrica | 7.800 W |
| Potencia zona 1 | 1.7 kW |
| Potencia zona 2 | 1 kW |
| Potencia zona 3 | 1.7 kW |
| Potencia zona 4 | 3.3 kW |
| Serie | CPCGY2304N |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 10.8 kg |
| Peso | 10.8 kg |
| Contenido de la caja | 1x Placa de gas |
| Anchura | 60 cm |
| Altura | 10 cm |
| Profundidad | 51 cm |
| Anchura máxima del hueco | 60 cm |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 10.8 lbs |
|---|---|
| Marca | CORBERÓ |
