CATA Placa de gas – CATA CI 631 BK, 4 zonas, Propane/butane, 59 cm, Negro
146.00 € El precio original era: 146.00 €.109.50 €El precio actual es: 109.50 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Con la encimera de gas Cata CI 631 A/A tendrás a tu alcance todo lo que necesitas para que tus platos queden deliciosos, fusionado con el diseño de más rotunda actualidad.
Su diseño te conquistará
A simple vista ya no parece una placa de cocción más, pues su superficie de cristal negro, da ese toque de actualidad que vestirá tu cocina, pero no todo es eso, Sus 4 zonas de cocción presentan unas posibilidades al alcance de muy pocas encimeras, con lo que verla es quererla.
Encendido electrónico integrado
Olvídate de mecheros y cerillas. La encimera Cata de 4 quemadores integra en sus mandos un sistema eléctrico de encendido que te facilitará el día a día.
Cocina tradicional, diseño actual
Tu nueva placa tiene un diseño moderno que le dará el toque actual a tu cocina que buscabas. Tus alimentos tendrán el sabor de siempre pero tu cocina lucirá como nunca.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Vidrio flotado |
| Tipo de superficie de cocción | Gas |
| Número de zonas | 4 |
| Posición zona 1 | Parte izquierda trasera |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Posición zona 2 | Parte frontal izquierda |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Posición zona 3 | Parte trasera derecha |
| Tipo zona 3 | Gas |
| Posición zona 4 | Parte frontal derecha |
| Tipo zona 4 | Gas |
| Caract. especiales | No |
| Controles | Giratorio |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Potencia eléctrica | 7500 W |
| Potencia zona 1 | 1750 W |
| Potencia zona 2 | 3000 W |
| Potencia zona 3 | 1750 W |
| Potencia zona 4 | 1000 W |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | Placa de Gas |
| Conexión de gas | Propane/butane |
| Anchura | 59 cm |
| Altura | 5.2 cm |
| Profundidad | 51 cm |
| Anchura máxima del hueco | 555 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 473 mm |
| País de origen o lugar de procedencia | España |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 0.0 lbs |
|---|---|
| Marca | CATA |
