SMEG Placa de gas - SMEG PGF95-4, 5.0000 zonas, Gas Natural Gas Butano Gas Propano, 864 mm, Acero
1,073.00 € El precio original era: 1,073.00 €.697.45 €El precio actual es: 697.45 €.
AEG Placa de gas - AEG HKB63320NB, 3 quemadores, Gas natural, Cristal, 60 cm, Negro
249.00 € El precio original era: 249.00 €.186.75 €El precio actual es: 186.75 €.
SIEMENS Placa de gas – SIEMENS iQ700 ER9A6SH40, 5 zone(s) zonas, 915 mm, Negro
SKU:
171262403
878.00 € El precio original era: 878.00 €.570.70 €El precio actual es: 570.70 €.
10 disponibles
10 disponibles
19
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Siemens iQ700 ER9A6SH40. Color del producto: Negro, Tipo de instalación: Integrado, Anchura de los quemadores: 90 cm. Tipo de control: Giratorio, Tocar, Control de posición: Frente, Tipo de reloj: Electrónico. Carga conectada (gas): 13700 W, Voltaje de entrada AC: 220 – 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz. Tecnologías Siemens (cocción): Home Connect. Ancho: 915 mm, Profundidad: 520 mm, Altura: 54 mm
Mostrar detalles del producto de SIEMENS
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Mecánico y electrónico |
| Material de la placa | Vidrio flotado |
| Tipo de superficie de cocción | Vidrio templado |
| Número de zonas | 5 zone(s) |
| Posición zona 1 | Parte frontal derecha |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Posición zona 2 | Parte trasera derecha |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Posición zona 3 | Parte izquierda trasera |
| Tipo zona 3 | Gas |
| Posición zona 4 | Parte frontal izquierda |
| Tipo zona 4 | Gas |
| Posición zona 5 | Izquierda |
| Tipo zona 5 | Gas |
| Caract. especiales | Sí |
| Detección recipiente | Sí |
| Tipo de rejilla | hierro fundido |
| Indicador de Calor residual | Sí |
| Controles | Giratorio, Tocar |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | Sí |
| Tipo de temporizador | Electrónico |
| Compatible con la aplicación | No |
| Potencia eléctrica | 13700 W |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Fusible | 3 A |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Potencia zona 1 | 1000 W |
| Potencia zona 2 | 3000 W |
| Potencia zona 3 | 1750 W |
| Potencia zona 4 | 1750 W |
| Potencia zona 5 | 5000 W |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 25.3 kg |
| Peso | 24.2 kg |
| Contenido de la caja | 1x Placa de gas,Longitud del cable:1 |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Longitud cable de alimentación | 1 m |
| Anchura | 915 mm |
| Altura | 54 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Profundidad mínima del hueco | 490 mm |
| Anchura máxima del hueco | 852 mm |
| Altura máxima del hueco | 45 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 502 mm |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 25.3 lbs |
|---|---|
| Marca | SIEMENS |
