CANDY Placa de gas - CANDY 33803481, 4.0000 zonas, 595 mm, Blanco
210.00 € El precio original era: 210.00 €.157.50 €El precio actual es: 157.50 €.
CANDY Placa de gas - CANDY 33802049, 4.0000 zonas, 59,5 cm, Acero
177.00 € El precio original era: 177.00 €.132.75 €El precio actual es: 132.75 €.
CATA Placa de gas – CATA RCI 631 BK, 3 zonas, 584 mm, Cristal
SKU:
148504992
214.00 € El precio original era: 214.00 €.160.50 €El precio actual es: 160.50 €.
10 disponibles
10 disponibles
18
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
4 quemadores de gas: Izquierda arriba: 1 triple corona de 3,5kW Izquierda abajo: 1 semi-rápido de 1,75kW Derecha arriba: 1 semi-rápido de 1,75kW Derecha abajo: 1 auxiliar de 1kW Encendido electrónico integrado en el mando Válvulas de seguridad Parrillas/Quemadores de hierro fundido Preparada para Gas Natural Entrada gas: parte trasera derecha Inyectores Gas Butano incluidos en la caja Ancho de 58cm Potencia total 8kW
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrado + Libre instalación |
| Eficiencia energética | A |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Acero inoxidable |
| Tipo de superficie de cocción | ceramic hob |
| Número de zonas | 3 |
| Posición zona 1 | Parte izquierda trasera |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Posición zona 2 | Parte frontal izquierda |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Posición zona 3 | Parte trasera derecha |
| Tipo zona 3 | Gas |
| Posición zona 4 | Parte frontal derecha |
| Tipo zona 4 | Gas |
| Caract. especiales | No |
| Niveles de temperatura | 1 |
| Controles | Giratorio |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Potencia eléctrica | 8100 W |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Potencia zona 1 | 3600 W |
| Potencia zona 2 | 1750 W |
| Potencia zona 3 | 1750 W |
| Potencia zona 4 | 1000 W |
| Color (por fabricante) | Cristal |
| Peso | 10.42 kg |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 5 cm / 50 cm |
| Contenido de la caja | 1 x placa gas |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Compatible con | devices |
| Anchura | 584 mm |
| Altura | 100 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Altura mínima del hueco | 5 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 50 cm |
| Año del modelo | 12 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 10.42 lbs |
|---|---|
| Marca | CATA |
