CATA Placa de gas - CATA RCI 631 BK, 3 zonas, 584 mm, Cristal
214.00 € El precio original era: 214.00 €.160.50 €El precio actual es: 160.50 €.
INFINITON Placa de gas - Infiniton GG-332, 3 zonas, Gas Butano, 60 cm ancho, Inox
208.00 € El precio original era: 208.00 €.156.00 €El precio actual es: 156.00 €.
CANDY Placa de gas – CANDY 33802049, 4.0000 zonas, 59,5 cm, Acero
SKU:
150045605
177.00 € El precio original era: 177.00 €.132.75 €El precio actual es: 132.75 €.
10 disponibles
10 disponibles
10
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Idea La colección Idea tiene un diseño simple y minimalista. Es la elección óptima para las personas que aman la tradición y la comodidad.
Mostrar detalles del producto de CANDY
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Acero inoxidable |
| Tipo de superficie de cocción | Acero inoxidable |
| Número de zonas | 4.0000 |
| Posición zona 1 | Parte izquierda trasera |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Posición zona 2 | Parte frontal izquierda |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Posición zona 3 | Parte trasera derecha |
| Tipo zona 3 | Gas |
| Posición zona 4 | Parte frontal derecha |
| Tipo zona 4 | Gas |
| Bloqueo infantil | No |
| Características de seguridad | Válvula de seguridad |
| Caract. especiales | No |
| Encendido | Mecánico |
| Tipo de rejilla | Esmaltado |
| Tipo de dispositivo para seguridad de gas | Válvula de seguridad |
| Controles | Giratorio |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Potencia eléctrica | 7750 W |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Fusible | 1 A |
| Potencia zona 1 | 1750 W |
| Potencia zona 2 | 1000 W |
| Potencia zona 3 | 2500 W |
| Potencia zona 4 | 2500 W |
| Color (por fabricante) | Acero |
| Peso (según el fabricante) | 6.92 kg |
| Peso | 6.92 kg |
| Dimensiones hueco | 56 cm / 3.5 cm / 48 cm |
| Contenido de la caja | Placa de gas |
| Anchura | 59.5 cm |
| Altura | 0.8 cm |
| Profundidad | 51 cm |
| Anchura mínima del hueco | 56 cm |
| Altura mínima del hueco | 3.5 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 48 cm |
| Anchura máxima del hueco | 560 mm |
| Altura máxima del hueco | 35 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 480 mm |
| País de origen o lugar de procedencia | Italia |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 6.92 lbs |
|---|---|
| Marca | CANDY |
