TEKA Placas de coccion - TEKA Encimera gas Teka EX6014GAIALCI NAT, Inox, 4 zonas, 4 zonas, Propane/butane, 580 mm, Plata
221.00 € El precio original era: 221.00 €.165.75 €El precio actual es: 165.75 €.
TEKA Placa de gas - TEKA EXACT FLAME GZC 75330 XBN, 5 zonas, 700 mm, Negro
452.00 € El precio original era: 452.00 €.316.40 €El precio actual es: 316.40 €.
BENAVENT Placas de coccion – BENAVENT Encimera indep. Benavent BE9140X, 4 zonas, 580 mm, Plata
SKU:
89165879
99.00 € El precio original era: 99.00 €.74.25 €El precio actual es: 74.25 €.
10 disponibles
10 disponibles
14
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Inox Dimensiones: 580 mm ancho x 510 mm fondo x 39 mm alto. encastre: 560 mm ancho hueco x 490 mm fondo hueco. Encimera de coccion de quemadores de gas. 4 zonas de coccion. Control lateral de mandos mecanicos, sin escalas. Habilitado para gas LPG y gas natural, con kit de conversion incluido.. Desconexion automatica de seguridad.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placas de coccion |
| Material de la placa | Acero inoxidable |
| Tipo de superficie de cocción | Placa de coccion de Gas |
| Número de zonas | 4 |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Peso | 6.56 kg |
| Contenido de la caja | 1 x placa de coccion |
| Anchura | 580 mm |
| Altura | 34 mm |
| Profundidad | 510 mm |
Especificación
General
| Peso | 6.56 lbs |
|---|---|
| Marca | BENAVENT |
