CATA Placa de gas - CATA GI 6031 X, 4 zonas, 580 mm, Inox
145.00 € El precio original era: 145.00 €.108.75 €El precio actual es: 108.75 €.
CANDY Placa de gas - CANDY CSG63B4PB, 3 zonas, 595 mm, Negro
207.00 € El precio original era: 207.00 €.155.25 €El precio actual es: 155.25 €.
TEKA Placa de gas – TEKA GZC 64300 XBN, 4 zonas, 600 mm, Negro
SKU:
94273611
323.00 € El precio original era: 323.00 €.226.10 €El precio actual es: 226.10 €.
10 disponibles
10 disponibles
15
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Sé como un chef profesional cocinando con esta encimera a gas de Teka con 4 quemadores. Disfruta cocinando gracias a la eficiencia y fácil manejo de la encimera Teka GZC 64300.
Cocinados homogéneos
Tecnología de inducción Flex y aprovechar al máximo el espacio, al distribuirlo de manera uniforme por toda la superficie.
Máxima precisión y eficiencia
Incorpora un fuego extra grande con una gran superficie que permite freír y cocinar en ollas, woks y sartenes de gran capacidad.
Mostrar detalles del producto de TEKA
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Vitrocerámica |
| Tipo de superficie de cocción | Gas |
| Número de zonas | 4 |
| Posición zona 1 | Parte izquierda trasera |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Posición zona 2 | Parte frontal izquierda |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Posición zona 3 | Parte trasera derecha |
| Tipo zona 3 | Gas |
| Posición zona 4 | Parte frontal derecha |
| Tipo zona 4 | Gas |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Caract. especiales | No |
| Encendido | Sí |
| Tipo de rejilla | hierro fundido |
| Controles | Giratorio |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Potencia eléctrica | 6950 W |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 – 60 Hz |
| Potencia zona 1 | 1750 W |
| Potencia zona 2 | 1750 W |
| Potencia zona 3 | 2800 W |
| Potencia zona 4 | 1000 W |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 11.1 kg |
| Peso | 11.1 kg |
| Contenido de la caja | Manual de instrucciones. |
| Anchura | 600 mm |
| Altura | 50 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Anchura máxima del hueco | 560 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 490 mm |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 11.1 lbs |
|---|---|
| Marca | TEKA |
