CATA Placa de gas – CATA LGD 631, 4 zonas, 580 mm, Acero inoxidable
216.00 € El precio original era: 216.00 €.162.00 €El precio actual es: 162.00 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Evoluciona con tu encimera con los diseños que te ofrece Cata, con diseños de calidad superior donde podrás cocinar todos tus alimentos de una manera rápida y fácil, gracias a su sorprendente diseño el calentamiento de las ollas o sartenes se distribuirá uniformemente por el interior de las mismas dando homogeneidad al momento de preparar tus alimentos.
4 quemadores con mucho fuego
Cata te trae un diseño especial en esta encimera con materiales de construcción en Acero inoxidable que te permitirá disfrutar de la mejor combinación entre calidad y funcionalidad, Con la encimera de Cata pasa a otro nivel y dale ese toque especial a tu cocina.
Fuego y disfruta de tus alimentos
Con los controles podrás regular la intensidad de calor, tú controlas a tu gusto el nivel y la intensidad de calor, sacale todo el calor y disfruta de tus mejores platos y alimentos con esta encimera.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Acero inoxidable |
| Tipo de superficie de cocción | Gas |
| Número de zonas | 4 |
| Posición zona 1 | Izquierda |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Posición zona 2 | Parte central trasera |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Posición zona 3 | Parte delantera mediana |
| Tipo zona 3 | Gas |
| Posición zona 4 | Derecho |
| Tipo zona 4 | Gas |
| Caract. especiales | No |
| Encendido | Sí |
| Controles | Giratorio |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Potencia zona 1 | 3000 W |
| Potencia zona 2 | 1750 W |
| Potencia zona 3 | 1000 W |
| Potencia zona 4 | 3500 W |
| Color (por fabricante) | Acero inoxidable |
| Contenido de la caja | Encimera |
| Anchura | 580 mm |
| Altura | 100 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Anchura máxima del hueco | 552 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 470 mm |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 0.0 lbs |
|---|---|
| Marca | CATA |
