INFINITON Placa de Gás – INFINITON GAS-A2FN, 2 zonas, 300 mm, Plata
99.00 € El precio original era: 99.00 €.74.25 €El precio actual es: 74.25 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Acabado CRYSTAL BLACK. Superficie de cocción de cristal 2 Fuegos. Quemador principal con Triple Corona. Quemadores de alta calidad. Encendido electrónico. Seguridad termopar en cada quemador. Elegante parrilla de hierro fundido. Colocación frontal de los mandos. Mandos de alta calidad de acero inoxidable. Quemadores desmontables. Limpieza fácil. Nº de quemadores: 2 Wok burner (triple corona) (kW): 1 x 3,30 Fogón auxiliar (kW): 1 x 1,00 Preinstalación para Gas: LGP Kit de conversión a gas ciudad: Sí Anchura (cm): 30 Anchura de encastre (cm): 26,2 Longitud de cable (m): 1 Peso (Kg): 6,2/7,2 Seguridad Termopar: Sí Encendido eléctrico: Sí Material de parrilla: Hierro Fundido Apagado automático: Sí Quemadores desmontables: Sí MEDIDAS Alto x Ancho x Profundo Producto (cm): 9 x 30 x 52 Encastre (cm): 26,2 x 48 x 4,5 Embalaje (cm): 16,5 x 35,5 x 57,5
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de Gás |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Vidrio flotado |
| Tipo de superficie de cocción | Placa de Gas |
| Número de zonas | 2 |
| Bloqueo infantil | No |
| Caract. especiales | No |
| Mandos ocultables | No |
| Encendido | Eléctrico |
| Cubierta | No |
| Indicador de Calor residual | No |
| Controles | Giratorio |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Tipo de temporizador | No |
| Control de temperatura | Mecánico |
| Compatible con la aplicación | No |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Peso (según el fabricante) | 5.1 kg |
| Peso | 5.1 kg |
| Contenido de la caja | Placa de Gas, Manual de Usuario |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Anchura | 300 mm |
| Altura | 90 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Anchura mínima del hueco | 48 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 4.5 cm |
| Anchura máxima del hueco | 262 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 480 mm |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Reacondicionado | No |
Especificación
General
| Peso | 5.1 lbs |
|---|---|
| Marca | INFINITON |
