INFINITON Placa de gas - INFINITON GAS-A2F, 2 zonas, 30 cm, Plata
99.00 € El precio original era: 99.00 €.74.25 €El precio actual es: 74.25 €.
INFINITON Placa de Gás - INFINITON GAS-A2FN, 2 zonas, 300 mm, Plata
99.00 € El precio original era: 99.00 €.74.25 €El precio actual es: 74.25 €.
INFINITON Placa de gas – INFINITON GAS41RO, 4 zonas, Propane/butane, 510 mm, Negro
SKU:
128091124
199.00 € El precio original era: 199.00 €.149.25 €El precio actual es: 149.25 €.
10 disponibles
10 disponibles
19
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
La encimera de gas GAS41RO de Infiniton cuentacon un diseño elegante rústico y materiales de alta calidad que le aportan una personalidadúnica, así como una vida útil más prolongada. La parrilla de hierro fundidoresistente es ideal para sostener tus ollas y sartenes, proporcionandoestabilidad y una distribución uniforme del calor. Con 4 quemadores de gas,incluido un quemador tipo Wok de triple corona, tienes la flexibilidadnecesaria para preparar una amplia variedad de platos. Desde hervir hast
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Mecánico |
| Inteligencia Artificial | No |
| Material de la placa | Acero inoxidable |
| Tipo de superficie de cocción | Placa de Gas |
| Número de zonas | 4 |
| Diámetro zona grande | 24 cm |
| Bloqueo infantil | No |
| Apagado automático | No |
| Mandos ocultables | No |
| Encendido | Eléctrico |
| Indicador de Calor residual | No |
| Controles | Mecánico |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Tipo de temporizador | No |
| Control de temperatura | Mecánico |
| Compatible con la aplicación | No |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 10 kg |
| Peso | 10 kg |
| Contenido de la caja | Placa de Gas, Manual de Usuario |
| Conexión de gas | Propane/butane |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Anchura | 510 mm |
| Altura | 50 mm |
| Profundidad | 580 mm |
| Anchura mínima del hueco | 54.5 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 47.5 cm |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Reacondicionado | No |
Especificación
General
| Peso | 10.0 lbs |
|---|---|
| Marca | INFINITON |
