INFINITON Placa de gas - INFINITON 76AGX51, 5 zonas, Propane/butane, 500 mm, Plata
259.00 € El precio original era: 259.00 €.181.30 €El precio actual es: 181.30 €.
INFINITON Placa de gas - INFINITON GAS41RO, 4 zonas, Propane/butane, 510 mm, Negro
199.00 € El precio original era: 199.00 €.149.25 €El precio actual es: 149.25 €.
INFINITON Placa de gas – INFINITON GAS-A2F, 2 zonas, 30 cm, Plata
SKU:
128090934
99.00 € El precio original era: 99.00 €.74.25 €El precio actual es: 74.25 €.
10 disponibles
10 disponibles
17
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Acabado en color INOX. 2 fuegos. Encendido electrónico. Seguridad termopar en cada quemador. Elegante parrilla de hierro fundido. Colocación frontal de los mandos. Superficie de cocción de acero inoxidable. Quemadores desmontables. Limpieza fácil. Preinstalación para Gas Butano. Kit de conversión a gas ciudad incluido Fogón rápido (kW): 1 x 3.0. Fogón auxiliar (kW): 1 x 1.00. Anchura (cm): 30. Anchura de encastre (cm): 26. Longitud de cable (m): 1. Peso neto/bruto (kg): 6.1. MEDIDAS (Alto x Ancho x Profundo, cm): Producto: 9 x 30 x 52. Encastre: 26.2 x 48.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Acero inoxidable |
| Tipo de superficie de cocción | Placa de Gas |
| Número de zonas | 2 |
| Bloqueo infantil | No |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Mandos ocultables | No |
| Encendido | Eléctrico |
| Indicador de Calor residual | No |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Tipo de temporizador | No |
| Control de temperatura | Mecánico |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Peso | 5.1 kg |
| Contenido de la caja | Placa de Gas, Manual de Usuario |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Anchura | 30 cm |
| Altura | 9 cm |
| Profundidad | 52 cm |
| Anchura mínima del hueco | 48 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 26.2 cm |
| Reacondicionado | No |
Especificación
General
| Peso | 5.1 lbs |
|---|---|
| Marca | INFINITON |
