SMEG Placa de gas - SMEG SR764PO, 4 zona(s) zonas, 600 mm, Blanco
760.00 € El precio original era: 760.00 €.532.00 €El precio actual es: 532.00 €.
CORBERO Placa de gas - CORBERO CPCGM3F3121N, 3 zona(s) zonas, 600 mm, Negro
173.00 € El precio original era: 173.00 €.129.75 €El precio actual es: 129.75 €.
CAMPINGAZ Placa de gas – CAMPINGAZ 2000035521, 2 zonas, 45 cm, Blanco
SKU:
134249699
119.00 € El precio original era: 119.00 €.89.25 €El precio actual es: 89.25 €.
10 disponibles
10 disponibles
13
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Cocina portátil Campingaz Kitchen 2
Lleva tu pasión por la cocina a donde quieras con la cocina portátil Campingaz Kitchen 2. Esta estufa de dos quemadores es potente, compacta y fácil de llevar, ideal para tus excursiones largas o un finde de camping. Con su diseño esbelto y asas integradas, es fácil de transportar y guardar. Su tapa resistente protege la superficie de cocción y desvía el viento, permitiendo cocinar sin interrupciones. Funciona con bombonas R907/R904. ¡Te encantará cómo este pequeño electrodoméstico puede hacer una gran diferencia en tus aventuras al aire libre!
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Acero inoxidable |
| Tipo de superficie de cocción | Eléctrica |
| Número de zonas | 2 |
| Calentamiento rápido | Sí |
| Encendido | Mecánico |
| Control de temperatura | Manual Mecánico |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Serie | 2000035521 |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 3.5 Kilogramos |
| Peso | 3.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Placa de gas |
| Material de carcasa | Alumino |
| Anchura | 45 cm |
| Altura | 33 cm |
| Profundidad | 49.0 cm |
| Anchura máxima del hueco | 45.0 cm |
Especificación
General
| Peso | 3.5 lbs |
|---|---|
| Marca | CAMPINGAZ |
