ELECTROLUX Placa de gas - ELECTROLUX KGG64362W, 4 zonas, 590 mm, Blanco
347.00 € El precio original era: 347.00 €.242.90 €El precio actual es: 242.90 €.
CAMPINGAZ Placa de gas - CAMPINGAZ 2000035521, 2 zonas, 45 cm, Blanco
119.00 € El precio original era: 119.00 €.89.25 €El precio actual es: 89.25 €.
SMEG Placa de gas – SMEG SR764PO, 4 zona(s) zonas, 600 mm, Blanco
SKU:
134249672
760.00 € El precio original era: 760.00 €.532.00 €El precio actual es: 532.00 €.
10 disponibles
10 disponibles
13
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Enamórate de cocinar con la placas de gas Smeg SR764PO. Su diseño elegante en color crema se integra sin esfuerzo en tu cocina, mientras que sus 4 fuegos ofrecen una variedad de opciones de cocción. Las parrillas de hierro colado aportan durabilidad y rendimiento. El encendido rápido electrónico garantiza una operación segura y simple. Adopte el arte de la cocina con la placa de gas Smeg.
Mostrar detalles del producto de SMEG
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Hierro fundido |
| Tipo de superficie de cocción | Eléctrica |
| Número de zonas | 4 zona(s) |
| Posición zona 1 | Izquierda |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Posición zona 2 | Parte central trasera |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Posición zona 3 | Parte delantera mediana |
| Tipo zona 3 | Gas |
| Posición zona 4 | Derecho |
| Tipo zona 4 | Gas |
| Calentamiento rápido | Sí |
| Encendido | Mecánico |
| Controles | Mando a distancia |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Tipo de temporizador | No |
| Control de temperatura | Manual Mecánico |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 – 60 Hz |
| Potencia zona 1 | 4000 W |
| Potencia zona 2 | 1650 W |
| Potencia zona 3 | 1050 W |
| Potencia zona 4 | 2550 W |
| Serie | SR764PO |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 13.8 kg |
| Peso | 13.8 kg |
| Dimensiones hueco | 55 cm / 3 cm / 47.8 cm |
| Contenido de la caja | 1x Placa de gas |
| Material de carcasa | Metal |
| Anchura | 600 mm |
| Altura | 30 mm |
| Profundidad | 500 mm |
| Anchura mínima del hueco | 55 cm |
| Altura mínima del hueco | 3 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 47.8 cm |
| Anchura máxima del hueco | 600 mm |
| Año del modelo | 2010 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 13.8 lbs |
|---|---|
| Marca | SMEG |
