BEKO Placa de gas - BEKO HDCG 32220 SX, 2 zonas, 300 mm, Inox
170.00 € El precio original era: 170.00 €.127.50 €El precio actual es: 127.50 €.
SMEG Placa de gas - SMEG SR764PO, 4 zona(s) zonas, 600 mm, Blanco
760.00 € El precio original era: 760.00 €.532.00 €El precio actual es: 532.00 €.
ELECTROLUX Placa de gas – ELECTROLUX KGG64362W, 4 zonas, 590 mm, Blanco
SKU:
134152799
347.00 € El precio original era: 347.00 €.242.90 €El precio actual es: 242.90 €.
10 disponibles
10 disponibles
19
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Descubre la Placa de Gas Electrolux KGG64362W
Experimenta la eficiencia en la cocina con Electrolux KGG64362W , una placa de gas que combina elegancia y funcionalidad. Dotada de Speed Burners para una cocción más rápida y un ahorro del 20% de energía, esta placa destaca por su fácil manejo gracias a los controles StepPower , permitiéndote ajustar la intensidad del fuego con precisión sin esfuerzo. Su diseño en vidrio templado blanco con bordes redondeados añade un toque sofisticado a cualquier cocina, haciendo de cada momento en la cocina una experiencia única.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Vidrio flotado |
| Tipo de superficie de cocción | Gas |
| Número de zonas | 4 |
| Posición zona 1 | Parte frontal izquierda |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Diámetro zona grande | 128 mm |
| Posición zona 2 | Parte izquierda trasera |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Diámetro zona 2 | 80 mm |
| Posición zona 3 | Parte frontal derecha |
| Tipo zona 3 | Gas |
| Diámetro zona 3 | 65 mm |
| Posición zona 4 | Parte trasera derecha |
| Tipo zona 4 | Gas |
| Diámetro zona 4 | 80 mm |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | No |
| Calentamiento rápido | Sí |
| Encendido | Mecánico |
| Cubierta | Cristal |
| Controles | Mando a distancia |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Potencia eléctrica | 2000.0 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 – 60 Hz |
| Potencia zona 1 | 3900 W |
| Potencia zona 2 | 2000 W |
| Potencia zona 3 | 1000 W |
| Potencia zona 4 | 2000 W |
| Serie | KGG64362W |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 14.6 kg |
| Peso | 13.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Placa de gas |
| Ámbito de SmartHome | Enchufe |
| Anchura | 590 mm |
| Altura | 5.1 cm |
| Profundidad | 520 mm |
| Anchura mínima del hueco | 5.1 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 5.1 cm |
| Anchura máxima del hueco | 59.0 cm |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 14.6 lbs |
|---|---|
| Marca | ELECTROLUX |
