GORENJE Placa de gas - GORENJE GW6D42CLI, 4 zone(s) zonas, 600 mm, Beige
521.00 € El precio original era: 521.00 €.364.70 €El precio actual es: 364.70 €.
ELECTROLUX Placa de gas - ELECTROLUX KGG64362W, 4 zonas, 590 mm, Blanco
347.00 € El precio original era: 347.00 €.242.90 €El precio actual es: 242.90 €.
BEKO Placa de gas – BEKO HDCG 32220 SX, 2 zonas, 300 mm, Inox
SKU:
134152779
170.00 € El precio original era: 170.00 €.127.50 €El precio actual es: 127.50 €.
10 disponibles
10 disponibles
12
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Explora el arte de la cocina con Beko HDCG 32220 SX
Descubre un mundo culinario sin límites con la placa de gas Beko HDCG 32220 SX . Diseñada para integrarse a la perfección en tu cocina, esta placa de acero inoxidable esmaltado transformará tus experiencias culinarias. Con dos quemadores de gas, ofrece la precisión que necesitas para cada receta, desde un lento hervor hasta un fuerte sartén. Su control giratorio te pone en total mando, haciendo que la cocina sea un verdadero placer. Elegante y funcional, es el toque moderno que tu cocina necesita.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Esmaltado |
| Tipo de superficie de cocción | Gas |
| Número de zonas | 2 |
| Posición zona 1 | Parte central trasera |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Posición zona 2 | Parte delantera mediana |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Bloqueo infantil | No |
| Apagado automático | No |
| Caract. especiales | Bloqueo para niños, Domino, Tipo de coccion: Gas, Tipo de reloj: No |
| Encendido | Mecánico |
| Controles | Giratorio |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Control de temperatura | Manual Mecánico |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Potencia zona 1 | 2900 W |
| Potencia zona 2 | 1000 W |
| Potencia zona 5 | 1000 W |
| Capacidad de la zona 6 | 1000 W |
| Capacidad de la séptima placa de cocción | 1000 W |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 5.15 Kg |
| Peso | 5.15 kg |
| Contenido de la caja | 1x Placa de gas |
| Material de carcasa | Metal |
| Anchura | 300 mm |
| Altura | 75 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Anchura mínima del hueco | 7.5 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 7.5 cm |
| Anchura máxima del hueco | 300 mm |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 5.15 lbs |
|---|---|
| Marca | BEKO |
