CAMPINGAZ Placa de gas - CAMPINGAZ 2000035521, 2 zonas, 45 cm, Blanco
119.00 € El precio original era: 119.00 €.89.25 €El precio actual es: 89.25 €.
CORBERO Placa de gas - CORBERO CPCGY2313W, 3 zonas, LPG (Butane), 600 mm, Blanco
133.00 € El precio original era: 133.00 €.99.75 €El precio actual es: 99.75 €.
CORBERO Placa de gas – CORBERO CPCGM3F3121N, 3 zona(s) zonas, 600 mm, Negro
SKU:
134249719
173.00 € El precio original era: 173.00 €.129.75 €El precio actual es: 129.75 €.
10 disponibles
10 disponibles
19
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Corberó CPCGM3F3121N: La encimera a gas butano que redefine tu experiencia culinaria
Ennegrecida con vidrio y adornada con una parrilla de hierro fundido, la Corberó CPCGM3F3121N es una elegante encimera a gas diseñada para mejorar cada momento en la cocina. Con sus 3 fuegos, una zona Wok y autoencendido, revoluciona tu forma de cocinar con máxima precisión. A todo esto, añade un sistema de seguridad de desconexión automática, haciendo de tu cocina un espacio seguro y acogedor.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Vidrio flotado |
| Tipo de superficie de cocción | Encimera de gas |
| Número de zonas | 3 zona(s) |
| Posición zona 1 | Parte trasera derecha |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Diámetro zona grande | 75 mm |
| Posición zona 2 | Parte frontal derecha |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Diámetro zona 2 | 55 mm |
| Caract. especiales | No |
| Encendido | Mecánico |
| Cubierta | Cristal |
| Tipo de rejilla | hierro fundido |
| Controles | Barra de desplazamiento |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Potencia eléctrica | 6050 W |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Potencia zona 1 | 1750 W |
| Potencia zona 2 | 1000 W |
| Serie | CPCGM3F3121N |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 10.7 kg |
| Peso | 9.1 kg |
| Dimensiones hueco | 56 cm / 4.5 cm / 48 cm |
| Contenido de la caja | 1x Placa de gas |
| Longitud cable de alimentación | 1 m |
| Anchura | 600 mm |
| Altura | 90 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Anchura mínima del hueco | 56 cm |
| Altura mínima del hueco | 4.5 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 48 cm |
| Anchura máxima del hueco | 60.0 cm |
| Altura máxima del hueco | 45 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 480 mm |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 10.7 lbs |
|---|---|
| Marca | CORBERO |
