CORBERO Placa de gas - CORBERO CPCGM3F3121N, 3 zona(s) zonas, 600 mm, Negro
173.00 € El precio original era: 173.00 €.129.75 €El precio actual es: 129.75 €.
CORBERÓ Placa de gas - CORBERÓ CPCGY121DWCI, x1 zonas, 37 cm, Blanco
90.00 € El precio original era: 90.00 €.67.50 €El precio actual es: 67.50 €.
CORBERO Placa de gas – CORBERO CPCGY2313W, 3 zonas, LPG (Butane), 600 mm, Blanco
SKU:
134249756
133.00 € El precio original era: 133.00 €.99.75 €El precio actual es: 99.75 €.
10 disponibles
10 disponibles
13
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Presentamos la Placa de Cristal Gas Corberó CPCGY2313W , perfecta para elevar tu experiencia culinaria a otro nivel. Con un elegante diseño blanco y futurista, su duradero y distintivo cristal incorpora tres fuegos, una zona Wok y una parrilla de hierro fundido. Ofrece seguridad con su válvula de corte de gas y desconexión automática. Ideal para cocinas de gas butano, también incluye un kit de conversión a gas natural.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Hierro fundido |
| Tipo de superficie de cocción | Radiante |
| Número de zonas | 3 |
| Posición zona 1 | Parte frontal derecha |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Diámetro zona grande | 55 mm |
| Posición zona 2 | Parte trasera derecha |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Diámetro zona 2 | 75 mm |
| Posición zona 3 | Izquierda |
| Tipo zona 3 | Gas |
| Diámetro zona 3 | 130 mm |
| Características de seguridad | Válvula de seguridad |
| Caract. especiales | No |
| Encendido | Mecánico |
| Controles | Giratorio |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Potencia eléctrica | 7750 W |
| Potencia zona 1 | 1750 W |
| Potencia zona 2 | 2700 W |
| Potencia zona 3 | 3300 W |
| Serie | CPCGY2313W |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 10.2 kg |
| Peso | 10.2 kg |
| Contenido de la caja | 1x Placa de gas |
| Sistema o compatible con el sistema | corberó |
| Material de carcasa | Hierro fundido |
| Conexión de gas | LPG (Butane) |
| Anchura | 600 mm |
| Altura | 100 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Anchura máxima del hueco | 560 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 480 mm |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 10.2 lbs |
|---|---|
| Marca | CORBERO |
