CORBERO Placa de gas - CORBERO CPCGY2313W, 3 zonas, LPG (Butane), 600 mm, Blanco
133.00 € El precio original era: 133.00 €.99.75 €El precio actual es: 99.75 €.
RAVANSON Placa de gas - RAVANSON 308661135, 3 zona(s) zonas, 602 mm, Negro
61.00 € El precio original era: 61.00 €.45.75 €El precio actual es: 45.75 €.
CORBERÓ Placa de gas – CORBERÓ CPCGY121DWCI, x1 zonas, 37 cm, Blanco
SKU:
134249799
90.00 € El precio original era: 90.00 €.67.50 €El precio actual es: 67.50 €.
10 disponibles
10 disponibles
14
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
La Corberó CPCGY121DWCI es una placa de cocción a gas butano con un elegante acabado en cristal blanco, que brinda un toque de sofisticación a tu cocina. Su mando giratorio frontal permite un control fácil y seguro, y su parrilla de hierro fundido garantiza durabilidad. Asimismo, cuenta con una zona de cocción de 160 mm que puede convertirse en una zona Wok. Gracias a su sistema de autoencendido y desconexión automática de seguridad, te ofrece una experiencia de cocina cómoda y segura.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Hierro fundido |
| Tipo de superficie de cocción | Eléctrica |
| Número de zonas | x1 |
| Apagado automático | Sí |
| Encendido | Mecánico |
| Control de temperatura | Manual Mecánico |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Potencia eléctrica | 3300 W |
| Serie | CPCGY121DWCI |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 6.6 kg |
| Peso | 6.6 kg |
| Contenido de la caja | 1x Placa de gas |
| Anchura | 37 cm |
| Altura | 18 cm |
| Profundidad | 58 cm |
| Anchura máxima del hueco | 37 cm |
| Año del modelo | 2023 |
Especificación
General
| Peso | 6.6 lbs |
|---|---|
| Marca | CORBERÓ |
