ELECTROLUX Placa de gas - ELECTROLUX EGG64272K, 4 zonas, 59 cm, Negro
352.00 € El precio original era: 352.00 €.246.40 €El precio actual es: 246.40 €.
SIEMENS Placa de gas - SIEMENS EC6A5HB90D, 4 zonas, Gas natural, GLP (gas licuado de petróleo), 582 mm, Negro, Acero inoxidable
726.00 € El precio original era: 726.00 €.508.20 €El precio actual es: 508.20 €.
BUTSIR Placa de gas – BUTSIR COCH0003, 1 zonas, 36 cm, Inox
SKU:
136491229
56.00 € El precio original era: 56.00 €.42.00 €El precio actual es: 42.00 €.
10 disponibles
10 disponibles
19
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Cocina Portátil 1 Fuego Ms-2000 Dual Butsir
Cocina portátil, dual y flexible que te permite cocinar con cartuchos de gas o botellas tradicionales. Este compacto y eficiente quemador de alta velocidad cuenta con encendido piezoeléctrico y potencia regulable para adaptarse a tus necesidades culinarias. Viene con una parrilla esmaltada, armazón de acero inoxidable, y un maletín reforzado para un fácil transporte y almacenamiento.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Material de la placa | Acero inoxidable |
| Tipo de superficie de cocción | Producto de ferreteria |
| Número de zonas | 1 |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Encendido | Mecánico |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Serie | COCH0003 |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 2 kg |
| Peso | 1.65 kg |
| Contenido de la caja | 1x Placa de gas |
| Sistema o compatible con el sistema | Marke Butsir |
| Material de carcasa | Acero |
| Anchura | 36 cm |
| Altura | 9.0 cm |
| Profundidad | 36.0 cm |
| Anchura máxima del hueco | 36.0 cm |
| Reacondicionado | No |
Especificación
General
| Peso | 2.0 lbs |
|---|---|
| Marca | BUTSIR |
